• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

bigfly33

новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
40
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
Привет всем! Меня зовут Тимур, я из Уфы. Взял Джентру на замену старой пятнашке, которая честно прослужила мне 5 лет без поломок и разочарований 70 тыс. км. Надеюсь, с Джентрой тоже не прогадал ))
 

Митя

на новенького
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1
Откуда
Курск
Привет всем! Дмитрий. Курск. Заказал неделю назад полную комплектацию на МКП.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ

sew

на новенького
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Минск
Здравствуй, все участники клуба!
Зовут меня Евгений, 30 лет, г. Минск, Беларусь.
Работаю в небольшом НИИ, потихоньку пишу кандидатскую.
В Беларуси большая часть людей покупает автомобили б/у, так новые купить дороговато (цены выше чем в России) и кредитные ставки высокие (около 40%). Так и я ездил на Ниссан Альмера 96 года (атмосферный дизель 2 л.), но недавно продал (возраст автомобиля и белорусские соляные зимы берут свое). стоит вопрос о покупке другого автомобиля, но б/у не хочется, присматриваюсь к Daewoo Gentra.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Здравствуй, все участники клуба!
Зовут меня Евгений, 30 лет, г. Минск, Беларусь.
Работаю в небольшом НИИ, потихоньку пишу кандидатскую.
В Беларуси большая часть людей покупает автомобили б/у, так новые купить дороговато (цены выше чем в России) и кредитные ставки высокие (около 40%). Так и я ездил на Ниссан Альмера 96 года (атмосферный дизель 2 л.), но недавно продал (возраст автомобиля и белорусские соляные зимы берут свое). стоит вопрос о покупке другого автомобиля, но б/у не хочется, присматриваюсь к Daewoo Gentra.
привет грызунам науки :) (сам только что диплом защитил)
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Всем привет. Меня зовут Сергей. Вчера продал Ланоса и сразу заказал Джентру Комфорт+ МТ. Впечатления от шевроле(дэу) были положительные. Надеюсь, что скоро вольюсь в Ваши стройные ряды и дэу(шевроле) опять не разочарует.
 
Последнее редактирование:

ДенисД

новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
16
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT, Черный
Денис, 28 лет, Екатеринбург. Хотел поменять Нексию на Лачетти, появилась Джентра, выбрал её.

Добавлено через 3 минуты
Здравствуй, все участники клуба!
Зовут меня Евгений, 30 лет, г. Минск, Беларусь.
Работаю в небольшом НИИ, потихоньку пишу кандидатскую.
В Беларуси большая часть людей покупает автомобили б/у, так новые купить дороговато (цены выше чем в России) и кредитные ставки высокие (около 40%). Так и я ездил на Ниссан Альмера 96 года (атмосферный дизель 2 л.), но недавно продал (возраст автомобиля и белорусские соляные зимы берут свое). стоит вопрос о покупке другого автомобиля, но б/у не хочется, присматриваюсь к Daewoo Gentra.
http://www.youtube.com/watch?v=LMCZ7_dTIPU - судя по этому обзору, народ в Белорусии, выбирая автомобили, не сильно смотрит на цену
 

Жирочек

на новенького
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Откуда
Ростов-на-дону
У меня
Mitsubishi Galant 2.4
Re:Всем привет.

Привет. Евгений, 35лет, живу в Ростове-на-дону. Зарегистрировался для того чтоб узнать все про "Daewoo Gentra". Сейчас у меня Mitsubishi Galant 2001г.(хочется новый автомобиль). До этого была Нексия(покупал новую) за пять лет -отзыв о ней в принципе положительный! Вот и думаю стоит ли менять свою акулу на Daewoo Gentra.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Всем привет.

До этого была Нексия(покупал новую) за пять лет -отзыв о ней в принципе положительный!
я тоже с нексии пересел. сейчас езжу радуюсь на джентре. если дело принципа - новый автомобиль, то отличный вариант.
 

Жирочек

на новенького
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Откуда
Ростов-на-дону
У меня
Mitsubishi Galant 2.4
Это точно. Лучшего варианта нет! Еще на форуме не обо всем прочитал, читаю с большим интересом. Раньше покупал то на что денег хватала,или то что понравилось. А потом уже все минусы авто узнавал. Как в пословице: -"русские читает инструкцию,только когда уже сломал".
 
Верх