• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

женя

на новенького
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2
Откуда
тула
У меня
Gentra,Gomfort MT
Всем Привет! Я из Тульской области . Надеюсь получать полезную информацию по Джентре. Свою приобрел в мае 2014 года.
 

Aleksey

на новенького
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Приветствую.Пользуюсь Gentra 2014 год(март) уже 3 месяца ,пробег 3100 км,комплектация та что за 419 тыров,приобретенна в АвтоГермесе.Значит так.По поводу регулеровки водительской двери в представительстве по телефону объяснили что-то про ноу хау в виде двойного уплотнения на ТО обязательно отрегулируют.Дилер отрегулировал ,но зазоры закрытой меняются ,предъявил,сказали друг стрельни или купи ключ внутреннюю звездочку и отрегулируй .Так и сделал нашел компромис между щелью и эфектом закрытия двери иномарки.Потекла рейка рулевая,причем походу с самого начала,в месте сбора троса от руля и остального ,справа если лицом к машине.Влажный пыльник снизу и пятно на защите картера,Причем жидкость никакая не уходит ,все на минимуме.Сфотографировали сказали решат проблему в течении 2 недель.По поводу расхода топлива.Если кто в курсе ,слышал байку что при снятии клемы с аккума обнуляется ЭБУ и переходит в какой-то аварийны режим и расход дико повышается.Необходима перепрошивка,чем и пользуется дилер подкладывая это гавно.Если кто в курсе напишите хотя кажется странным ...сел аккум-едь на прошивку так чтоль?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
отекла рейка рулевая,причем походу с самого начала,в месте сбора троса от руля и остального ,справа если лицом к машине.Влажный пыльник снизу и пятно на защите картера,Причем жидкость никакая не уходит ,все на минимуме.
Жидкость эту пальцами трогал? нюхал? Может это конденсат с кондиционера? он как раз на рейку течет :)

Если кто в курсе ,слышал байку что при снятии клемы с аккума обнуляется ЭБУ и переходит в какой-то аварийны режим и расход дико повышается.Необходима перепрошивка,чем и пользуется дилер подкладывая это гавно.Если кто в курсе напишите хотя кажется странным
Вот именно, байку! :) можешь снимать клемму и не бояться
:(
 

Вадим КЗ

на новенького
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
1
Откуда
Актобе
У меня
Daewoo Gentra
Привет всем!! Меня зовут Вадим, я из Актобе!!! Купил машинку супруге, ездить на дачу! Машина не подводит, все нормально
 

YSXbStr15Yu

на новенького
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
2
Откуда
Птиер
У меня
Comfort
Всем привет! Меня зовут Алекс, не пью, не курЮ, в сектах не состою, женат, есть дети, не привлекался, не участвовал. Машинки пока нет.
С интересом почитал пару дневников, весело тут у вас.
Хороший форум, живой!
Буду сюда теперь почаще заглядывать!!!!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
да и тут вроде сектантов нет :D
 

Партнеры

Верх