• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
skn, приветствую зёма:) Где приобрёл?
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Всем привет! Зовут меня Глеб, я из Казани. Машину покупал для жены, поэтому выбор пал на предпоследнюю комплектацию, но с автоматом. Жене машинка понравилась, хотя не обошлось без очень досадного инцидента - из салона даже не успели доехать до дома как в нашу новую машинку приехал Камаз..(( Теперь предстоит поменять заднее крыло, бампер, и привести в порядок заднюю дверь (из-за молдинга ей досталось меньше всего), и в дальнейшем выбивать деньги из страховой )) Сам езжу на нексии 2007 г., состою в нексия-клубе, так что думаю и здесь буду частым гостем ))
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! Зовут меня Глеб, я из Казани. Машину покупал для жены, поэтому выбор пал на предпоследнюю комплектацию, но с автоматом. Жене машинка понравилась, хотя не обошлось без очень досадного инцидента - из салона даже не успели доехать до дома как в нашу новую машинку приехал Камаз..(( Теперь предстоит поменять заднее крыло, бампер, и привести в порядок заднюю дверь (из-за молдинга ей досталось меньше всего), и в дальнейшем выбивать деньги из страховой )) Сам езжу на нексии 2007 г., состою в нексия-клубе, так что думаю и здесь буду частым гостем ))
Привет, да уж фортануло.
 

Роман1

на новенького
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
3
Откуда
г . Пикалёво
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Всем привет! Я из Ленинградской области,зовут меня Роман. Надеюсь найти полезную для себя информацию и поделиться своей.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Привет, Роман! У тебя синяя? Неплохо смотрится!
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем доброго времени суток! Меня зовут Маша, я из Воронежа. Джентра - мой первый автомобиль, и этим всё сказано! Очень ее люблю! Возит она меня по нашим нелегким дорогам с 26 октября 2013 года, пробежала почти 10 тыс. км. Тут хотелось бы узнать, как решать возникающие проблемы и неполадки, ну и конечно же делиться хорошими новостями с форумчанами)
 

Микола

на новенького
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
6
Откуда
Чехов
У меня
Daewoo Gentra, Optima + MT
Всем привет!
Зовут меня Михаил, мне 26 лет, живу недалеко от Москвы в городе Чехове.
Работаю в ТЦ Конструктор , продаю керамическую плитку, если делаете ремонт то приходите)))
На данный момент езжу на хендай I20 Мамина. Свою ваз 21124 продал недавно и рассматривал варианты и остановился на Daewoo Gentra , в данный момент жду ПТС когда придет.
 

Динара

на новенького
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
1
Откуда
Семей
У меня
Джентра, оптимум АТ, 1,5
Всем привет! Меня зовут Динара, я из Семея! Машина для меня первая, поэтому очень волновалась когда выбирала Джентру по цвету...Не могла понять какой цвет лучше, выбрала серый перламутр) машину обещают отдать на следующей неделе( потому как оформляла кредит, и попала на выходные. Ну и допики будут пока устанавливать. Скажите у кого серо перламуторная Дженра? Как смотрится все таки? И какой у вас был пробег при покупке авто из салона?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Приветствую всех! Тоже имел несчастье оплатить этот автомобиль.
 

Партнеры

Верх