• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветствую всех! меня зовут святослав я из тульской области.джентру забрал с салона 25 ноября сего года.до этого ваз 21093,дэу нексия н-150,хэндай матрикс,и вот теперь джентра.
 

Константин 67

новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
18
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, optim+ мт
Доброго времени суток, уважаемые! Я Константин из города - героя Смоленска. 36 годков мне. В августе этого года стал счастливым обладателем серебристой Джентры на механике. Вот уже как 9000 километров авто радует. Не плохое соотношение цены и качества. Отец проехав пару раз на моем авто тоже сменил ваз на Джентру. Вот как то так.
 

IgorPerm

на новенького
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
2
Откуда
Пермь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Всем привет) Меня зовут Игорь, мне 23, я из Перми) 29 ноября этого года стал счастливым обладателем Daewoo Gentra) Пробег 360км :D Пока очень рад!!!!
 

Volandemir

на новенького
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
6
Откуда
Сочи
У меня
"Daewoo Gentra", Optimum Plus АТ, без АБС
Всем привет!
Меня зовут Владимир, 36 лет, г.Сочи.
Продал пару недель назад Нексию цвет лимон (2008г.). Увидел Gentrа (Молочная) и не раздумывая купил. Красавица а салон просто сказка. За такие деньги машина шикарная. Жена и дочка в восторге. Вот только ПТСку ждать 10 дней, надоело пешком ходить )).
 

ГОРЕЦ

на новенького
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
1
Откуда
Химки
У меня
Daewoo Gentra SX MT
Иван, 42 г. подмосковные Химки, Купил Джентру 6 декабря 2014 , до этого ездил на Ланосе/Шансе, Джентра нравится, по ощущениям напоминает (бывшую у меня когда-то) Дэу Эсперо
 
Последнее редактирование:

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
вливайтесь.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

spendman

на новенького
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
7
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
Привет всем! Купил "Женьку" 12.12.14, сейчас сижу,бухаю, жду ПТС и радуюсь новой цене на наше авто
 

Партнеры

Верх