• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А разговор в тему поддержать? Меня абсолютно не парит разрез глаз или цвет кожи. А вот вопрос
что она казашка
- провокативен. Надеюсь никого не оскорбил. И фото не помешало бы... и вместе с первой машиной. :)
 

эмиль

на новенького
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Откуда
ПЕНЗА
У меня
"Daewoo Gentra" SX
Всем привет!!!!! зовут Эмиль из Пензы !!!! дженька вторая машина )))))))) пока один позитив !!!!!благодаря форуму клуба отвоевал за просрочку птс допов на 9000руб .вопрос такой у меня автомат без кондера абс и подушек -купил в сентябре 2014 за 429 000руб а в офицыальной линейке цен таких модификацый небыло?
 

джексон

заблокирован
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
1
Откуда
елец
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
всем привет владею этим сараем полгода зарегился тока что

Добавлено через 2 минуты
не наверное не тот сайт ,какие то у вас тут темы детские не о чём вобщем
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
джексон, интересно взрослые темы это какие?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
джексон,
корстон, выходи, мы тебя узнали.
 

susan64

на новенького
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
2
Откуда
Санкт-петербург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ АT
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, Санкт-Петербург.
Комплектация: Оптима плюс, автомат. Цвет - серебро. Успела-таки 16 декабря, за 479. Выбирала мучительно из допустимых вариантов, но Джентра влюбила в себя напрочь - красива, практична. Водительские права аж с прошлого века, тогда ж и упражнялась немного на Москвичах. Да, были золотые времена. Потом муж сел за руль плотненько, а я детеныша "поднимала"- как-то не до машин было. За руль семейной Нексии села однажды и была мужем предана анафеме за неумение водить в мегаполисе (сама я из прибалтийского городка) - на том мой опыт нынешнего века и накрылся. Вот сейчас покупала машинку под себя и планирую "пред пензией" освоить. Побаиваюсь немного, ибо навык вождения практически отмер. Недавно попросила знакомого "поднатаскать" по езде - у меня потом аж плечи сводило от нервняка. Машины люблю страстно - папа автомехаником работал, потом завгаром - все марки отечественного автопрома своими руками перебирал. В общем, я пока тот еще Джентравод:). Но буду стараться. Рада тому, что есть сообщество единомышленников. Приветствую всех и желаю удачи на дорогах!
 

Aerotiran

на новенького
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
6
Откуда
Зеленоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Всем привет! Меня зовут Владимир, г. Зеленоград. Комплектация Оптима Плюс МТ, цвет черный.
Джентру купил 29 октября 2013 года,
на данный момент пробег составляет 27800 км.
 

Партнеры

Верх