• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

usov.n.a@mail.ru

на новенького
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
1
Откуда
Водгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
здравствуйте уважаемые ДЖЕНТРОВОДЫ,хоть и с опозданием в год решил зарегистрироваться в ВАШЕМ клубе,хотя часто читаю инфо всего клуба.Живу в Волгограде.Семья-работа-дача-путешествия ивсё это на приобретёной Дженьке в январе 2014 года.Машинкой доволен,до покупки копейка,семерка,пятнашка,теперь она,моя Дженя.Езжу на ней пока мало-всё больше на служебных-пробег только7500 км,нохотелось бы пообщаться на некоторые темки....
 

Сергей71194

на новенького
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
1
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra,SX,MT
Всем привет) Зовут Серега! Доволен как удав)) что вступил в эту группу!
 

Pozitron

на новенького
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Я из Питера, зовут Роман. Выбираю бюджетную машинку пережить кризис.
 

Анатолий Цыцура

на новенького
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
1
Откуда
Щучинск
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Всем привет. Меня зовут Анатолий г. Щучинск Казахстан.29 лет. Купил пол года назад Дэу Джентра. Проехал 9500км загремела задняя часть подвески. Похоже на стук разбитой стойки. У кого нибудь было что то похожее?

Добавлено через 1 минуту
подскажите где в Омске можно купить запчасти на дэу джентра?
 

Любитель

на новенького
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1
Откуда
Воронеж
У меня
Dagwood Nexia
Всем привет! Меня зовут Сергей,31год,я из Воронежа. Занимаюсь укладкой и реставрацией паркетных полов . На данный момент владею Дэу нексия, присматриваюсь к покупке Джентры.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Анатолий Цыцура, привет! Мне кажется скорее всего что-либо плохо закрутили. Стойка, когда разбитая, обычно течет. Да и рано ей разбиваться.
 

Evervess

новичок
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
12
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Всем привет! Меня зовут Игорь, мне 29 лет и я из Самара.
Много различных увлечений. Владею Daewoo Gentra Optimum AT. Здесь для того что бы узнать какие проблемы могут возникнуть с машиной, поделиться своим опытом с другими участниками
 

Партнеры

Верх