• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Всем привет! Евгений(за 50),степной Алтай, Джентра-мой 15й легковой автомобиль(пробег за 70 000), езжу много,горные лыжи и рыбалка...
 

Машинист

на новенького
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
4
Откуда
Город-Герой Ленинград
У меня
Optimum Plus AT
Всем Привет, меня зовут Константин. Город-Герой Ленинград)) 30 лет)) Женьку (это я её так ласково обзываю) взял в сентябре 2014. Машинка- огонь, после Ксюхи (Нексии N100)

Добавлено через 1 час 9 минут
Народ, а клуб ещё жив?? а то судя по датам сообщений всё умерло в прошлом году(( З.Ы. А в Питере есть Gentra-club ??

Добавлено через 51 минуту
И Ещё: а слёты ГентроВодов в Питере бывают??
 

Адиль

на новенького
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
1
Откуда
Байконур
У меня
"Daewoo Gentra, Elegance MT"
Всем привет!!! Зовут меня Адиль. Мне 38 лет. город Байконур. Купил новую Daewoo Gentra.Elegance MT" летом 2014года. Авто мне понравилось сразу. Сначала рассматривал другие авто, но я остановил свой выбор на Дэу Джентра. Очень рад , что вступил в "Gentra Club". Это будет очень полезно!
 

Константин 36RU

на новенького
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Всем привет. Я из Воронежа. Надеюсь это классный клуб и я получу полезную информацию.
 

TIM

на новенького
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
1
Откуда
Ижевск
У меня
nexia
-Привет, я Тимур, мне 21),я из Ижевска!
-Часто копаюсь в машине, работаю на заводе инженером) еще и учиться успеваю на магистратуре
-Сейчас езжу на Нексии
-Daewoo Gentra привлекает меня своей дешевизной характеристиками. Быть может это будет мой следующий авто)
 

neo_kadam

на новенького
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
9
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1,5л
Всем привет из Ташкента:)!
В декабре 2014г. в автосалоне "Drivers Villages" заказали это авто (1.5L DOHC).
У нас в Узбекистане, Daewoo Gentra продается как Chevrolet Lacetti.
2 января 2015 г получили. 1-позиция SX. Цвет GCW.
Параллельно используем Chevrolet Spark 1.25л (84 л.с.)
Двигатели на оба авто местного производства, под Евро-2. заливаем либо АИ80, либо АИ91.
До этих авто водил Daewoo Nexia 1.5л SOHC (75 л.с.) и потом Matiz best.
 

neo_kadam

на новенького
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
9
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1,5л
Привет! Инфо есть будут ли на заводе выпускать хетчбек. универсал?Кобальт выпускают?
насчет хэтчбека и универсала незнаю, наврядли;).
А вот кобальт уже вроде 3-й год уже выпускают, еще до рестайлинга/фэйслифтинга ласетти. У нас ведь Gentra выпускалась как прежняя Ласетти с 1,8л движком (122 л.с.). А с 2013 года с другой мордой и движком 1,5л (105 л.с.).
 

Партнеры

Верх