• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем доброго времени суток. Меня зовут Тимофей, мне 26 лет, живу в городе Саров Нижегородской области. Работаю на заводе рабочим, в свободное время ремонтирую все что ломается: от гвоздя в стену забить до движок откапиталить. Владел ВАЗ 2101, ВАЗ 21099, KIA SHUMA, уже год езжу на Дэу Джэнтра. Моя миссия предоставить всем нуждающимся недостающую информацию о Джентре. Сам столкнулся с отсутствием информации перед покупкой и хочу исправить сию несправедливость!
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Привет парни,вливайтесь.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Добро пожаловать!!!
 

pilaev

на новенького
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Откуда
Обнинск
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort
Всем привет
 

Lyusya

на новенького
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Gentra AT
Всем добрый день! Меня зовут Роман, живу в Воронеже. Помимо Джентры с автоматом (пробег 2 т. Км) есть и Лачетти на механике (пробег 92 т. Км). В 8-летней Лачетти в принципе ничего не ломается, а вот в новой Джентре уже нужно компрессор кондиционера менять. Буду надеяться, что это неприятная случайность, а не общее качество автомобиля...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а вот в новой Джентре уже нужно компрессор кондиционера менять.
Кондиционер - больное место в джентре, почитай форум. Впрочем, по отзывам знакомого лачеттивода, он и там был немногим более качественно сделан...

Короче, читай, спрашивай, вливайся ;)
 

Lyusya

на новенького
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Gentra AT
Как сказали в сервисе- типичная проблема это некачественные резиновые прокладки сквозь которые фреон улетучивается. У меня же сам компрессор воет. Заказал новый на Emex.
 

Miki

на новенького
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
3
Откуда
Волжский
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+
Всем привет. Вот и влился я в ряды Gentra-водов. Зовут меня Михаил, мне 25, живу в городе Волжском Волгоградской области. Работаю я инженером в энергетике. До джентры был логан.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Энергетикам - наше здрасьте!
Энергосбыт тоже катается на джентре.)
 

blues

новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
15
Откуда
Tyumen
У меня
Daewoo Gentra, Opt MT
всем привет, из Столицы Деревень, теперь у меня джентра, серо-голубая, выбираю коврики, музыку, гбо
 

Партнеры

Верх