• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Alsetr

на новенького
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Общий привет!
Зовут меня Александр. Мне 29 лет. Я из Москвы. Владел до этого лачетти хетчбек 1,6 МТ - очень понравилось. Теперь буду владеть гентрой. Многие болячки уже известны, будем искать новые, потому и здесь.
 
Последнее редактирование:

Юра И

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
24
Откуда
Новокуйбышевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Привет всем,меня зовут Юра,мне 31 год,живу в г. Новокуйбышевск.На данный момент жду птс на Джентру Комфорт плюс.Надеюсь машина будет радовать.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Добрый гражданский день/вечер/ночер!
Зовусь я Артем, мне 43, живу в Мурманске (иногда в Богучаре Воронежской области), на пенсии, стаж с 1993 г.
В настоящее время пешеход.
Все, чем владел - продал. Владел: Toyota-ми: Chaser, Mark II, Camry Gracia и ТАЗиком 07. Присматриваюсь, чего купить. Один из кандидатов - Gentra (больше всех похожа на машину за адекватные деньги)
 
Последнее редактирование:

Глебский

новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
10
Откуда
Казань
Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Глеб, территориально - Казань. На день регистрации владею Lada Granta, комплектация "норма", МКПП, 87 л.с. Надеюсь в не слишком долгой перспективе стать владельцем Daewoo Gentra АКПП, потому погрузился в изучение предмета со свойственной юристу дотошностью.
Открыт к общению на любые темы. Из увлечений - гражданская авиация и все, что с ней связано.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Привет всем,меня зовут Юра,мне 31 год,живу в г. Новокуйбышевск.На данный момент жду птс на Джентру Комфорт плюс.Надеюсь машина будет радовать.
Где покупал земеля?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нормальные впечатления,не придирчивые.
 

исмаил

на новенького
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Ребят, при езде появилось неприятное дребезжание над магнитолой.
Кто сталкивался. Спасибо.
 

Stainless

Партнеры Клуба
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Toyota Corolla 1.6
Привет всем!
С детства не любила в обязательном порядке говорить о себе. Поэтому пока буду кратка. Меня зовут Ксения, я из красивейшего города на Неве - Санкт-Петербурга!:)
 

Партнеры

Верх