• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Привет всем!
С детства не любила в обязательном порядке говорить о себе. Поэтому пока буду кратка. Меня зовут Ксения, я из красивейшего города на Неве - Санкт-Петербурга!:)
Привет-привет, Нержавеющая. Но что привело тебя на тоёте в наш скромный корейско-узбекско-китайский мирок? ;)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Принимайте в свои ряды!Евгений,Курск 29лет.До Джентры 2 матиза и хундай матрикс.
 

Владимир Викторович

на новенького
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1
Откуда
Кострома
У меня
Daewoo Gentra? Comfort MT
Здравствуйте, меня Зовут Владимир Викторович. Ездил на ВАЗ-21099, потом Lanos 7 лет. Хорошая была машинка, даже жалко продавать было.. Gentra выбрал скорее по экономическим причинам. После обвала рубля купить что-то очень порядочное стало проблематично. Поскольку Lanos тоже был как бы от Daewoo, решил сохранить преемственность. За две недели накатал 500 км. Пока неплохо. Только не ясно - защита картера, музыка и пр., установленные самостоятельно, вызовут ли недовольство автосалона по вопросу гарантии?
 

Heracles

заблокирован
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
139
Откуда
Moscow
У меня
LADA Sedan (баклажан)
Только не ясно - защита картера, музыка и пр., установленные самостоятельно, вызовут ли недовольство автосалона по вопросу гарантии?
Я не знаю чем может быть доволен/недоволен Ваш автосалон, но лишить гарантии он вас за самостоятельную установку магнитолы и защиты не имеет право.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Только не ясно - защита картера, музыка и пр., установленные самостоятельно, вызовут ли недовольство автосалона по вопросу гарантии?
Вызовут. Но отказать в ремонте они смогут, только если докажут, что отказ или дефект вызван самостоятельным вмешательством.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нас диллерам вообще пофиг эти мелочи и даже 195.60.15 колёса и даже прошивка.
 

Эдуард

на новенького
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Откуда
Раменское
У меня
Daewoo Gentra SX 1.5 MT
Всем привет!!!!
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Здорова, как жизнь?
 

Mega

новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Москва(Химки)
У меня
Daewoo Gentra SX
Привет Женьководы.
Меня Коляном кличут)
Купил на днях себе такую же ну точнее в феврале 2014))
До этого была прекрасная Espero.
Я из Химок.
 

Партнеры

Верх