• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Здравствуйте, я так понимаю самый молодой участник, с детства интересовали меня только машины, тк отец Автомобильные войска прошел, меня тоже к машинам подтягивал с детства. Зовут Денис, 17 лет, заканчиваю учиться на права и хочу покупать себе Джентру, рассматриваю ее как достойный вариант поездок куда угодно и вкладывания денег в машину только для того, чтобы сделать ее под себя ))) Не страдаю бу лансерами, бмв, аккордами и сивиками. т.к в такие машины все равно прийдется вкладываться, а я таких возможностей увы не имею, да и на машине хочется ездить, а не под ней лежать постоянно. У самого две истории перед глазами как люди вложили в автомобиль бу две его стоимости. Увлекаюсь футболом. Всем добра на дороге, полный бак бензина и добрых гаишников
Правильно рассуждаешь, Джентра наиболее доступная и при этом технически интересная авто для доводки под себя. Я вот тоже решил, что лучше куплю чуть дешевле, и вложу немного денег, что бы подогнать авто под свои требования. Тачкой доволен, продавать не собираюсь. Вливайся!
 

gentroBod

новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
10
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Mixali4, спасибо, стараюсь :)
 

Эдуард 66

новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
11
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Daewoo Gentra OptimumMT
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард, я из Ростова на Дону. В 15 году купил новый Джентру. Целенаправленно покупал ДЭУ. За такие деньги и качества, это лучшее что было. Для семьи, дома я и моя семья довольна.
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
привет всем! Купил первый в жизни новый автомобиль с богатой историей. део/шерволе/равон - лачетти/джентра. купить решил после того как увидел, что автомобиль не "забюджетчен". т.к. где еще у бюджетных авто в этом классе в базе можно встретить мягкий пластик, многофункциональные зеркала, все четыре электростеклоподъемника, кожаный руль, подлокотник, и еще много приятных бонусов таких как обшитый пластиком металл при сложенных задних сиденьях и пр. отсутствие абс только порадовало т.к. всегда его отключал.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Arthur, приветствую! Разве в Равон руль кожей обтягивать стали? В Дэу Джентре этого нет даже в самой дорогой комплектации.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
увидел, что автомобиль не "забюджетчен"
Правильно заметил, бюджетного в Джентре только узбекская сборка и унифицированный двигатель. Остальное не меняли со времён Лачетти.
 

Партнеры

Верх