• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Arthur,поздравляю с покупкой,удачи на дорогах,джентра нормальный и приятный автомобиль,правда не без косяков,но от этого никто не застрахован,Ещё раз удачи и поменьше проблем.
 

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Arthur, приветствую! Разве в Равон руль кожей обтягивать стали? В Дэу Джентре этого нет даже в самой дорогой комплектации.
именно! в део не было. надо сказать, такие маленькие бонусы и непоказушная щедрость (конти премиум контакт2) в итоге и повлияли на мой выбор.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
такие маленькие бонусы
Всё верно, я при выборе тоже с трудом отыскивал минусы для себя, и в итоге "наколупал" какую-то "щепотку соли", из которой самым большим камешком была и есть "козья" кнопка клаксона. Ну пора бы ей уж "уйти" после стольких-то реинкарнаций.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
самым большим камешком была и есть "козья" кнопка клаксона.
Самое интересное, что на Нубире так и не мог привыкнуть нажимать в экстренных ситуациях на эти кнопки, а вот на Джентре недавно себя поймал на мысли что условный рефлекс наконец то выработался! :) Еще одним недостатком стало меньше.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
на логане вообще вмонтирован сбоку в один из подрулевых переключателей, :), но блин вообще лучше бы это дело как то регламентировать и стандартизировать, а то если какая то нездоровая ситуация автоматически рука уже туда тянется, привычка вторая натура, теперь переучиться моментально эти мини кнопочки находить нереально наверно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
непоказушная щедрость (конти премиум контакт2)
Хорошие покрышки. Жаль только они от меня так рано ушли...:cry:
на логане вообще вмонтирован сбоку в один из подрулевых переключателей
А за такое конструкторам надо руки ампутировать, вот тогда и стандартизация сразу придёт.:mad:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
на логане вообще вмонтирован сбоку в один из подрулевых переключателей
даже хуже чем раньше на Газелях, там хоть вся ручка ходила, а на Логанах там кнопочка с торца.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Arthur, фото руля в студию
 

Партнеры

Верх