• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Буду старым - куплю мерса, обварю его швелером по кругу - буду таких ловить, природе помогать.
Только рамный внедорожник с силовыми бамперами и кенгурином! :dr2::trollface:
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
задние противотуманки работают только при включенных передних!с одним ближнем не будут работать!
Передние работают уже при включенных габаритах, без ближнего, а задние только с ближнем и БЕЗ передних ПТФ, ну или всё вместе, как захочет водитель!"!!!!!:D:D:D:D:D
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
="spy;25582"]Куда взлетают? Не понял?[/quote]
Вверх вестимо, взлетать в сторону было бы неправильно с токи зрения традиционной физики. Большинство ездят на седанах - на хаммере или на паджерике ось колес находится практически на высоте капота седана, и при столкновении получается как бы трамплин. И никакого тебе воспитательного эффекта.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
У джипов конечно есть свои недостатки, и мозги для их управления тоже нужны :)
но чтобы "взлетать" повсеместно - не согласен я.


тут особо не полетаешь. :D
К тому же ваш покорный слуга, имел честь биться с "газелью", почти в лоб, у меня на кенгурине вмятинка размером с 5 рублевую монетку, и даже противотуманки не разбились, а у "газели" :fp: - капот, радиатор, крыло, еще там всякая фигня мелкая.
Так что такой вот случай из жизни.:)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так то газель, в Волгограде вон матиз газель скорой вообще перевернул. А я говорю про седаны, причем в большинстве отечественные, сдается мне при лобовой встрече с десяриком ты просто по нему сверху проедешь, напугав при этом низколетящих коров :).
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Ситуации в жизни и на дороге - они не предсказуемые бывают, тут согласен. У меня товарищ сидел в Митсубиси паджеро ждал супругу, и в него на большой скорости приехал бешеный таксист на десятке в бок, и перевернул его, поставил на крышу. Благо никто не пострадал сильно. Машины обе восстановлению не подлежат.
А кенгурином я в прошлом году убил барана, он на дорогу выбежал внезапно, его ноги выше капота взлетели, и это я еще ехал 60 км/ч. кенгурин не пострадал :trollface:
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ситуации в жизни и на дороге - они не предсказуемые бывают, тут согласен. У меня товарищ сидел в Митсубиси паджеро ждал супругу, и в него на большой скорости приехал бешеный таксист на десятке в бок, и перевернул его, поставил на крышу. Благо никто не пострадал сильно. Машины обе восстановлению не подлежат.
А кенгурином я в прошлом году убил барана, он на дорогу выбежал внезапно, его ноги выше капота взлетели, и это я еще ехал 60 км/ч. кенгурин не пострадал :trollface:
Знатный шашлык наверное получился...:D:D:D
 
Верх