• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пздц. И машину жалко и медведя. А видеорегистратор плохой, не видно даже номера впереди едущей машины, не то, что встречных.
медведь сбежал, не нашли они его, так что может все ок с ним.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Mara, да, слабоват их хранцузский ситро (очень кстати мне нравиться, может потом куплю его потом себе) против нашего русского медведя! :D
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Случай из детства. Как-то сижу в машине, на стоянке возле рынка, а тонировка в машине зеркальная, родители пошли на рынок. И тут подходит девушка к машине, и начинает смотреться с окно, как в зеркало, поправила волосы, губы подкрасила. Странное чувство было, что она меня не видела.)))
P.S: Она еще и смотрела в окно которое рядом со мной.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Я как то пару лет назад ночью сову в смятку расшиб , ехал по трассе 120 не успел среагировать, она мне в лобовое попала...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А меня лет семь назад кабан подвел. В командировке, на служебной "НИВЕ", на самом севере Житомирской области под Белорусской границей посреди болот и партизанских лесов. Покрытие насыпной дороги свежий гранотсев по гранотсеву уже десятилетиями укатанному. На километрах 20/ч выхожу из крутого поворота - из придорожных дебрей кабан на дорогу выскакивает и колом перед машиной останавливается... Уж и не помню какие я педали нажимал, куда руль крутил, но "НИВУ" развернуло на 180 грд, протащило метров 15 по ходу движения кормой назад, колеса правого борта цепляются за более плотную обочину, машина становится на два колеса, несколько секунд балансирует и ломая кусты кувыркается вниз (метра три) в болото. Движения нет, связи нет, на улице -3, боковых стекол нет, лобового стекла нет, машина лежит правым бортом в болоте (аккумулятор в воде). Вылез, насобирал дров, кое-как кастрик сообразил - сижу в одних трусах посреди партизанского края, сушу одежду. Часа через 4е проезжал мимо лесовоз с лебедкой, вытащил, через пол-часа сажусь в "НИВУ", поворачиваю ключ (!!!) - ЗАВЕЛАСЬ, ПОЕХАЛА!!! Проинспектировал объект и двинул на Киев, домой, предварительно через кума оформив ДТП для страховки. Гайцы так и написали в справке "Причина ДТП - внезапный выход дикого животного на дорогу". Это было что-то с чем-то. Через пару недель страховая выплатила страховку, а еще через три месяца я продал битую машину... В итоге я снял для своей конторы денег на 1000 долл. больше, чем машину купили...
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
История не из моей жизни)))
Едет,допустим ,маз) На дворе ночь. За мазом едет жигуль,за рулём дедок и светит дальним. Терпел,терпел водитель маза ,возьми да и включи фонарь ,который сзади между стандартными фонарями висел,чтоб деду замстить))) Дед с перепугу руль вправо и в кювет. Слава Богу жив остался...Водитель маза тоже остановился и к деду,помочь...Дед ему и рассказывает:"Еду я за грузовиком,еду себе и еду, а тут навстречу мотоциклист,вот я с перепугу и свернул..."
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
С бородой байка однако. Случаев много, самое грустное что их все больше становится. Раньше автомобилей на дорогах было меньше, меньше ситуаций - а щас клиника какая то, рассказывать устанешь.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Водитель маза тоже остановился и к деду,помочь...Дед ему и рассказывает:"Еду я за грузовиком,еду себе и еду, а тут навстречу мотоциклист,вот я с перепугу и свернул..."
И смешно и грустно :D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Эх братья славяне, и не только славяне, что ж мы творим :scratch: Добрее надо к друг другу быть, прощать и не накручивать себе нервы. Конечно руководствоваться надо ПДД, потом ДДД, ну и думать за себя и "того парня" на дороге. У меня за последний месяц два случая было (один вот прямо сегодня) киа рио один раз синенькая, сегодня серенькая очень лихо, подрезая нахально (и это на скользкой, внезапно снежной дороге :fp:) подставляют бочину для удара :eek: А я-то по причине смены на джентре резины на летнюю, еду на маленьком монстрике со своим любимым кенгурином :D
И поверьте никакой агрессии и злобы с моей стороны (солнце, весна, хорошая музыка - делают свое дело :)) только удивление - а кто это у нас наглый там такой? :eek: И оба раза за рулем "дерзкого" авто были прелестные дамы :D
Ну и как прикажете сердится на них :eek: да они не правы, я просто прощаю им их ошибки и говорю им в след "опыта и удачи тебе солнышко :D"
Это я к чему - если водитель ведет себя неопытно - пропусти его, не прессуй, ему и так тяжело. :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Тему почистил, нарушения выдал.
Перестаньте оскорблять и жаловаться друг на друга.
Кто не понимает, будут баны, без обид, не посмотрю на дату регистрации и кол-во сообщений.
 

Партнеры

Верх