• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вентиляция: пути прохождения воздуха из салона

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
естественно будет дуть слабее,вы что хотите чтобы руку сдувало? представьте где находится вентилятор,а где задние воздуховоды! по моему вы придираетесь...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
естественно будет дуть слабее,вы что хотите чтобы руку сдувало? представьте где находится вентилятор,а где задние воздуховоды! по моему вы придираетесь...
может быть, но дует это очень громко сказано, даже на 4ой, но тут уж, "воздух идет по пути меньшего сопротивления" и вполне возможно что отверстия есть, но почти весь поток вперед идет:), надо как нибудь попытаться передние перекрыть и проверить.

Добавлено через 1 час 25 минут
тоже вот интересную вещь узнал,
"Заслонка рециркуляции на Лачетти работает так, что может остановиться в среднем положении.
Индикатор не отражает положение заслонки.
Чтобы привести заслонку в открытое положение нужно после нажатий\отпусканий кнопки делать паузу не менее 15 сек."
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Пока нет проблем с запотеванием, ничего ковырять у себя не буду. Интересно, а проблема появляется сразу или зависит от пробега?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну, значит мне повезло с машиной. Ещё одной проблемой меньше.
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я думаю пробег здесь не причём,у меня такая фигня только на трассе и то когда ниже -20,а так по городу всё нормально
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Извини не понял в каком действии паузить?

Добавлено через 35 секунд
Ага,
При нажатии, включении -выключении рециркуляции, ну допустим по ошибке задел когда обогрев включал и рециркуляцию, надо подождать сек 15 пока заслонка полностью закроется, если сразу включить обратно, то она может встать в половинчатое состояние.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При нажатии, включении -выключении рециркуляции, ну допустим по ошибке задел когда обогрев включал и рециркуляцию, надо подождать сек 15 пока заслонка полностью закроется, если сразу включить обратно, то она может встать в половинчатое состояние.
Кто проверил, отпишитесь, я сегодня без машины. Просто посмотреть под бардачок эту заслонку сразу видно.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Интересно а кто-нибудь замарачивался с активной вентиляцией?

Добавлено через 2 минуты
Кто проверил, отпишитесь, я сегодня без машины. Просто посмотреть под бардачок эту заслонку сразу видно.
За что купил за то и продаю, а у нас же заслонка эта электрическая как там можно что то посмотреть? Интересно тк когда начало аццки потеть недели три назад то сначала грешил на сломаную заслонку, но потом послушал моторчик жжужит.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Партнеры

Верх