• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воет генератор

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, мне кажется это бесполезно. Я уже забил на тему.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Так ты будешь клавиатуру жрать в случае подтверждения своей безграмотности, или нет?
:D наивный.
Ты уже сутки насилуешь гугл, находишь фантастические режимы зарядки танковых АКБ, злишься на собственную глупость и пытаешься в стиле около школьника скормить мне клавиатуру.
Ты просто подтверди свои же слова. Цитата выше. Твоя)
Так если до тебя только через сутки доходит, я чтоль виноват?
До тебя вообще никак не доходит, что разряженным АКБ ты не провернешь вал. А если провернешь и запустишь двигатель - в пределах 12-14.5В от генератора ток заряда ну никак не будет даже близко соответствовать твоим 50А. Более того, на ХХ и зимой
Упирайся дальше.
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Вот два упоротых блин :D

Добавлено через 8 минут
Сцуко....Никого не обидеть:eek:. Зимняя заводка, какие нах обороты ХХ, эт прогревочные.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А если провернешь и запустишь двигатель - в пределах 12-14.5В от генератора ток заряда ну никак не будет даже близко соответствовать твоим 50А. Более того, на ХХ и зимой
Вот послушайте малята!(с) Однажды зимой,давно заводил на аппарели Камаз,при минус 26.Акки сели.Подключаю сварочнный трансформатор(старого типа),Камаз заводится,а один акк взрывается(громко очень).У сварочника какое напряжение?При этом сила тока какая?+ с- не путал,краской покрашено было для особо умных!Делайте вывод.акк 190а\ч.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
:D:Dэ

Добавлено через 56 секунд
Оппередил:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты уже сутки насилуешь гугл, находишь фантастические режимы зарядки танковых АКБ, злишься на собственную глупость
Мимо, мимо, мимо ;) Я развлекаюсь, и заодно, (бесплатно! цени это) произвожу ликбез среди застрявшего в шестом классе профана.

и пытаешься в стиле около школьника скормить мне клавиатуру.
Так ты никак не ответишь толком - будешь жрать клавиатуру, если я докажу, что ты болтливый профан, или слив засчитан?


До тебя вообще никак не доходит, что разряженным АКБ ты не провернешь вал. А если провернешь и запустишь двигатель - в пределах 12-14.5В от генератора ток заряда ну никак не будет даже близко соответствовать твоим 50А
А вот это не твоя забота, что я чем запущу. Ты нес пургу, что аккумулятор магическим образом сосет из бортсети не более 1/10 емкости, я тебе еще раз повторяю - это не так, полностью разряженный аккумулятор будет брать много больше. Я где-то утверждал, что двигатель должен быть запущен от этого аккумулятора и/или от аккумулятора вообще? Нет, это ты сам придумал. Вот сам теперь и выбирай - или ты подписываешься жрать клавиатуру, или ты зассал и тогда заткнись уже.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Котикам зачёт!

Добавлено через 1 минуту
Скрю спокойствие,только спокойствие!
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Партнеры

Верх