• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воет генератор

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Да тебе уже штук пять дали,
Дали кто? Вы Его величество?:D Под твоими 50 А заряда только клиент психушки подпишется.
Так сколько в бортсети после запуска двигателя, ты всё никак не выдавишь. Уж сообщи истину-то нам.
Я от тебя жду ответа. Макнуть желаю в ту же лужу ещё разок)
А исходя из своей практики - заставить кипеть АКБ ёмкостью 55 А/ч легко можно током в 20-25% от его емкости. Это ненормированный режим, чреват преждевременным выходом из строя. Правда обеспечить это диапазоном напряжений РР не удастся) опять же при исправном стартерным АКБ.
Как то так.
Хотя ты можешь продолжать считать инженеров GM идиотами.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Victor,Не сдавайся!:thumbs_up::pivo:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А исходя из своей практики - заставить кипеть АКБ ёмкостью 55 А/ч легко можно током в 20-25% от его емкости. Это ненормированный режим, чреват преждевременным выходом из строя. Правда обеспечить это диапазоном напряжений РР не удастся) опять же при исправном стартерным АКБ.
Как то так.
Опять какой-то набор из малосвязных слов и непонятных заявлений. И зачем-то ты нам тут суешь постоянно нормированные режимы и исправные АКБ и генераторы, в то время как мы тут постоянно пытаемся говорить об обратном.
И таки мы никак не услышим от тебя, какое же напряжение должно быть в бортсети сразу после запуска. Мне уже просто интересно, какую ты еще херню прогонишь.


Дали кто? Вы Его величество? Под твоими 50 А заряда только клиент психушки подпишется.
А если я получу запись тока заряда АКБ после запуска двигателя, и там будет 50А в пике, ты сожрешь под видеозапись свою клавиатуру с горчицей, чтобы больше не писать тут херни? Ради такого зрелища я готов заморочится экспериментом.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Dorpidon, карбюратор не имел автоматического поддержания оборотов на ХХ, поэтому и двигло глох. Для нас это не актуально.

Добавлено через 1 минуту
Screwdriver, Если на танке тяговая АКБ, то режим заряда чуток другой будет. Там сепаратор по другому устроен.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Victor, кстати есть модель аккума которая запросто 50А заряда возьмет и ничего ей не будет :)
Это гелевая рулонная Optima.

Добавлено через 34 секунды
Screwdriver, ща на фурах ставят тягово-стартерные, думаю что на танке запросто такая же.
 

Партнеры

Верх