• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Нет, только иммобилайзер.

Добавлено через 4 минуты
В Лачетти (кроме начальных комплектаций) была штатная, но она достаточно ущербная, все равно ставили дополнительно сигналки.
Жаль, мне бы штатной хватило, да и лишняя трата денег.

Добавлено через 32 секунды
Тогда ставить однозначно с АЗ и ОС.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

не пойму я смысла ваще автозапуска, сама машина к вам не приедет)
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Не покупайте шерифы, центурионы, флешпоинты и т.д. Как по мне, лучше шерхана, старлайна и алигатора ничего нет. Ну не беру сталкер и пандору, про них ничего не знаю.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Аллигатор нормальные сигналки, пандора - цены космические!
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Стоял Alligator S 500. В дождь промокла крякалка и начала не гудеть, а ныть. Потом вообще задымилась и я вырвал с нее провода. В итоге крякалка высохла и заработала, а вот с блоком что-то стало потом и звук пропал вовсе. А вот Alligator s 825 - жалоб не было)) Машина заводилась с первого раза даже в минус 25. Время на стартере 10 сек.
 
Последнее редактирование:

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Аллигатор нормальные сигналки, пандора - цены космические!

У пандоры я бы не сказал, что космические цены, вот например сигналка с ОС и автозапуском 6-6.5 руб + 3-3,5 установка. Итого 10т.руб, за качественную сигнализацию. Аллигатор выходит порядка 7 тыс рублей., не намного дешевле, а качество отстает.

Добавлено через 1 минуту
Аллигатор нормальные сигналки, пандора - цены космические!

Опять же это я указал цены на самые простые сигнализации, понятно что есть и дороже у обеих фирм.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Тут знакомый посоветовал, говорит нафига тебе вообще сигналка, ну запиликает- прибежишь-монтировкой по голове получишь, мол установи доп имбилайзер + механические блокираторы, надежнее будет, кто что думает по этому поводу?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ничего себе 10 тонн рублями,это 2500 гривен!!!А я свой Шериф ставил лет пять назад за 400 гривен!Вот это я отстал от жизни или цены просто сейчас такие!:scratch:Но однозначно за такие деньги я ставить сигналку не буду! :aga:
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Тут знакомый посоветовал, говорит нафига тебе вообще сигналка, ну запиликает- прибежишь-монтировкой по голове получишь, мол установи доп имбилайзер + механические блокираторы, надежнее будет, кто что думает по этому поводу?
дело не в том что прибежишь-получишь. дело то в том,что с машиной дольше чем с пустой возиться надо + арет и привлекает внимание,наркошиков отпугнет думаю,а на заказ думаю джентру гонять не будут)

Добавлено через 2 минуты
я для себя решил что буду ставить недорогую,с датчиком удара и ос, просто для удобства,что бы кдюч не пихать в замок. самую простую из старлайна наверное-у нас есть сервис по установки рядом.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Тоже думаю ставить с ОС, но без АЗ, типа Alligator D-950G
 

Партнеры

Верх