• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

у меня было старлайн Б-6 . фиговая сигналка оказалась. неудобная и через несколько лет начала глючить
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли CAN-шина в автомобиле Gentra? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте! В электропроводке Джентра используется CAN-шина. Спасибо за обращение.
Сегодня стал обладателем Гентры. Чему несказанно рад! Первая своя машина! :yahoo: В автосалоне сказали что CAN шины нет. На выставочную модель поставили сигналку без нее. Кому верить?:hz:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

http://uzdaewoo.ru/guest_search/
Антон, 20.09.2013 04:33
Уфа

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли CAN-шина в автомобиле Gentra? Спасибо. Ответ: Здравствуйте! В электропроводке Джентра используется CAN-шина. Спасибо за обращение.
P.S. Ответь пжлст на моё сообщение в личке)))
 

Вадим Воронеж

новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
13
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А мне установщик сигналки (официальный от старлайна, специализирующийся на лачетти и других шевроле) сказал, что CAN-шины нет. Поэтому поставил старлайн А91 с автозапуском за 8900. С CAN-шиной было бы около 12000.
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Узбеки сами не определилиь что есть в их авто, то кан шина то динамики в задней полке) жгут ребята...нет там по любому ни того ни другово
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Навыбирал себе вот что: Pandora LX 3250 - с ОС и АЗ Цена вопроса у нас - 7500 сама сигнализация и 2800 установка. Скорее всего её буду устанавливать
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

скажите ставил кто доводчики стекол ?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Мне установщик сказал что что-то там сложно сделать доводчики стекол (или что-то работать не будет, я так и не понял его)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

странно, на лачетти вроде бы все ставят... на крузах там еще проще... надеюсь тебе такой мастер попался ) а то отказываться ну никак не хочу
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Кстати ни кто KGB FX-5 не пробовал? По заявлениям производителя-точная копия 91го старлайна, только у меня есть возможность за 2400 взять плюс 3300 установка.... Отпишитесь, можт кто знает как по надежности?
 

Партнеры

Верх