• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ок, озвучте полный комплекс установки на наше авто автозапуска с блокировкой капота, с электронным обходом имобилайзера(чтоб два ключа на руках) с умным датчиком удара и движения, ну и модулем GPS
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

на прошлых выходных ставил старлайн А93, цена 12200 сигнализация с обходчиком иммо и установкой$демонтажом салонной сиги +5500 цена клона ключа.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Извините, небольшое отступление о Шерхан: угон состоялся 9 декабря 2015 года. КИА СИД красный 2012 года, задняя половина затонирована, гос. номер в581ов 159 регион. Стояла сингнализация ШЕРХАН, даже не пискнула.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Ок, озвучьте полный комплекс установки на наше авто автозапуска с блокировкой капота, с электронным обходом имобилайзера(чтоб два ключа на руках) с умным датчиком удара и движения, ну и модулем GPS
Для примера, комплекс будет состоять из следующих компонентов:
сигнализация Starline A93+ модуль GPS + радио реле Starline R3 + замок капота Defen.time v1 + ключевой модуль обхода штатного иммо Starline BP-03 + 3ий ключ = 13900+3900+3500+5900+2100+4000. Все цены указаны в рублях. Для участников клуба предусмотрена клубная скидка. Гарантия на оборудование и работы 3 года.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А датчик уровня?
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А датчик уровня?
Датчик уровня - буду понимать как датчик наклона кузова. Он размещён в антенне сигнализации Starline A93.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

А вы умеете в Джентру ключи прописывать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 695
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Я лично нет. Для этого у нас есть специально обученный сотрудник.
Ну я именно это и имею в виду. То есть умеете, пробовали, получилось? Потому что у нас там что-то небанальное, несовместимое ни с нексией, ни с лачетти.
Я вот купил пяток чипов, которые идентифицируются, так же, как наш ключ. И хотел бы в обходчике заменить второй заводской ключ на этот чип; можно ехать к вам с этой задачей? Сколько денег будет стоить, подскажите заодно.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Себе поставил прям с салона СтарЛайн Е91. Есть все датчики необходимые. Шифрование 128 bit на сигнал обмена. Сам завод говорил, что дадут 5 млн. р., кто сможет взломать эти сигналы. Покупал отдельно, в салоне такой сигналки не было. Пока доволен, не сбоит. От эвакуации не спасало, пока выйдешь из офиса, твою машину мимо тебе провозят, а документы сотрудники ГИБДД внутри потом быстро заполняют. Они в этом плане хитрые.
В дальнейшем можно поставить модуль GPS и симку, тогда можно будет на расстоянии заводить, контролировать машину.
 
Верх