• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вопрос для меня очень актуальный. Сигналку пока не ставил, планирую, но определился с моделью Starline. Либо с обратной связью А63 цена с установкой 7800 р., либо с автозапуском А93 цена с установкой 12000 р.. Вопрос в том, есть ли смысл ставить на механику с автозапуском? На скорость не поставишь, на ручник тоже(тормозные колодки примерзнут зимой), остается только подкладывать что-то под колеса, чтоб не укатилась, но это бред! Или проще установить подогрев на сиденья? Всем за ранее спасибо за ответы :)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На скорость не поставишь, на ручник тоже(тормозные колодки примерзнут зимой)
За две зимы у меня лично ничего не примерзло, даже после моек, так что это не проблема, всегда на ручник ставлю.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вопрос для меня очень актуальный. Сигналку пока не ставил, планирую, но определился с моделью Starline. Либо с обратной связью А63 цена с установкой 7800 р., либо с автозапуском А93 цена с установкой 12000 р.. Вопрос в том, есть ли смысл ставить на механику с автозапуском? На скорость не поставишь, на ручник тоже(тормозные колодки примерзнут зимой), остается только подкладывать что-то под колеса, чтоб не укатилась, но это бред! Или проще установить подогрев на сиденья? Всем за ранее спасибо за ответы :)
Ставь с обратной связью с автозаводом. Экономия времени, меньше мерзнуть будешь. При больших минусах по погоде легче будет, так как печка слабо греет на прогревочных. Посмотри насколько замутили форумчане про печку http://gentra-club.ru/showthread.php?p=84579#post84579
Ручник у нас не примерзает. Стопорящие колодки находятся внутри задних дисков.
Лучше потратить чуть больше, апгрейда потом не будет.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

За две зимы у меня лично ничего не примерзло, даже после моек, так что это не проблема, всегда на ручник ставлю.
На нексии 2010 г.в. у меня примерзали. приходилось срывать.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На нексии 2010 г.в. у меня примерзали. приходилось срывать.
Там барабанные тормоза и стопорятся тем же колодками. У нас тормозят дисковые тормоза сзади и стопорят специальные другие колодки внутри дисков. Проблем не было у меня, хотя климат в нашем городе влажный и холодный зимой.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На нексии 2010 г.в. у меня примерзали. приходилось срывать.
На форуме еще не было случая. Правда, все равно на механике автоподзавод я бы ставил, если он действительно нужен.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

На скорость не поставишь, на ручник тоже(тормозные колодки примерзнут зимой)
Интересно, хоть один здесь найдётся у кого примёрзли зимой колодки?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Вопрос в том, есть ли смысл ставить на механику с автозапуском? На скорость не поставишь, на ручник тоже(тормозные колодки примерзнут зимой),
Нет у нас проблем с примерзанием колодок. Вторую зиму ежедневной эксплуататции, стоит всегда на ручнике, в сугробе на улице, примерзания не было ни разу.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Интересно, хоть один здесь найдётся у кого примёрзли зимой колодки?
Мы бы первые заметили залипания на ручнике с нашим "великолепным" климатом из за близости Волги матушки)))
У товарища Шкода Октавия 2011 г. Залип ручник не сильно, но ехала медленные из за этого. Замерзло внутри троса самого. Как итог, замена троса со всеми вытекающими. Но ездил все таки и так)...
Так что на все странные неадекватные нападки по поводу тормозной системы лачуги считаю пустым разговором.
 
Верх