• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкипание Антифриза. Какой антифриз для джентры залить?

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня, кстати, вот такая жидкость куплена.


Статья интересная. Хоть знать буду. Спасибо.

Отправлено с моего S4A5 через Tapatalk
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
Как вам такой?

Добавлено через 3 минуты


на днях подливал такой концетрат,между мини и макс влезло 250грамм примерно. нормально подходит! можно такой смело доливать
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
на днях подливал такой концетрат,между мини и макс влезло 250грамм примерно. нормально подходит! можно такой смело доливать
по цвету или по вкусу он отлично подходит?)))) данный антифриз НЕ ОТНОСИТСЯ к декс кул и никаким местом не может подходить к тому,что требуется заливать в нашу СОД, читайте этикетки
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На днях долил еще грамм 300 дис. воды. Теперь на холодную уровень ОЖ посередине между мин. и макс.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
по цвету или по вкусу он отлично подходит?)))) данный антифриз НЕ ОТНОСИТСЯ к декс кул и никаким местом не может подходить к тому,что требуется заливать в нашу СОД, читайте этикетки
привет! не заморачивайся слишком,все нормально,и антифриз этот зарекомендовал себя отлично на предыдущих моих машинах. а так они практически идентичны http://www.drive2.ru/l/2149941/ .
все понимаю .... спасибо за совет .учту)))))))))))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Парни, антифриз-концентрат HEPU P999-G12 нам подойдет на замену?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentrovod152, а почему не Dex Cool? По мне проще его купить, что бы не гадать, подойдет или нет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentrovod152, а почему не Dex Cool? По мне проще его купить, что бы не гадать, подойдет или нет.
Я оригинальный заказал, а мне привезли 2-е 2-ух литровые канистры, одна 2012 года выпуска, вторая 2008 года выпуска (!), да еще и малость подтекает. Короче сдал обратно в контору, даже еще деньги не вернули, типа ждут ответа от поставщика. Взял 3-и 1,5-ашки HEPU P999-G12 по критерию наличия и даты выпуска 08.2015.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
хорошо нам выбирать не из чего - красный и зеленый и всё!:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
одна 2012 года выпуска, вторая 2008 года выпуска (!)
Одна еще нормально, т.к. срок хранения до пяти лет официальный, вторая точно просрочена, но между нами говоря вряд ли с ним что то случилось. Я бы не заморачивался. Кстати, очень много владельцев автомобилей вообще никогда не меняют антифриз и тормозуху. У меня зять десять лет как минимум не менял жидкости (кроме масла) и АКБ на Алмере.
 

Партнеры

Верх