• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкипание Антифриза. Какой антифриз для джентры залить?

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а проехал сколько?
Машина 2004 г.в. эксплуатируется в одних руках до сих пор. Пробег на данный момент мне неизвестен, но год назад было сильно меньше сотки. Что то около 70 тысяч ЕМНИП
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
т.к. срок хранения до пяти лет официальный, вторая точно просрочена
Блин, если накопаешь ссылку на нормативный документ, буду признателен. Хочу манагера носом ткнуть. Просто 660рэ/2литра за ЭТО, ИМХО перебор.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я оригинальный заказал, а мне привезли 2-е 2-ух литровые канистры, одна 2012 года выпуска, вторая 2008 года выпуска (!)
Правильно, потому что они нахрен никому не нужны, вот и лежат на складах. Но срок годности должен же быть указан на упаковке...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Правильно, потому что они нахрен никому не нужны, вот и лежат на складах. Но срок годности должен же быть указан на упаковке...
Сегодня с древним антифризом вопрос решился в мою пользу, отправили обратно поставщику.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня забрал на existe
Saab
93 170 402 Антифриз "DEX-COOL LONGLIFE" ,1л
301 руб.
Это-аналог, концентрат - разводить 1:1 с дистилированной



General Motors
93170402
пытался 2 раза заказать - ни разу не привезли (стоил 377 руб.)
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
добрый день. Подскажите подойдет ли данный антифриз ford как на картинке? Цвет красный. Смешивается ли он с нашим антифризом
 

Вложения

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
добрый день. Подскажите подойдет ли данный антифриз ford как на картинке? Цвет красный. Смешивается ли он с нашим антифризом
Читай на упаковке, что за звэрь. Нам нужна красная жидкость с классификацией dex-cool.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
добрый день. Подскажите подойдет ли данный антифриз ford как на картинке? Цвет красный. Смешивается ли он с нашим антифризом
Нам нужен карбоксилатный красного цвета G12,G12+, обязательно карбоксилатный. G11 не подходит.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх