• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выхлоп

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Поражают ребятишки, которые выкидывают катализатор из рабочей машины, дабы получить прибавку в 5 ньютонов... Помните что за вами не возможно двигаться, дышать нечем... Когда хочешь подобных гонщиков обойти, для того чтобы не дышать прекрасным выхлопом. Они начинают гоняться. Думая что им бросили вызов... Такие же ребята попадаются на машинах с убитыми движками. Но убит движок, зачем ты его доканываешь?..

Интересно, когда люди в нашей стране начнут уважительно друг к другу относится?..
+1
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Так не пристраивайся сзади. А камазистам и водителям фур ты тоже высказываешь свое недовольствие?!
Их в потоке как-то обойти проще(скорость и динамика разные) и они не стараются передо мной влезть. Хотя и здесь встречаются индивидуумы
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Помните что за вами не возможно двигаться, дышать нечем...
А из любой шахи валит в три раза больше, чем из Джентры без ката, и что? И ездят, и ТО честно проходят, и за ними ездят и как-то терпят. А было время, всего-то лет десять назад, катализатор был вообще редким чудом, и тоже ничего, не померли.
Не солидарен с теми, кто выбивает кат, свой трогать не буду и даже скорей всего по износу или повреждению заменю на новый, но как-то вот другие машины без ката ни разу не вызывают у меня каких-либо эмоций. Иной камаз один раз газанет - черный дым на всю улицу, так что хоть ПТФ включай, вот кого надо ненавидеть и сношать, а не эта ерунда.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Проверь наличие воздушного фильтра у себя в салоне. Были случае, с завода не ставили
Салонник вонь особенно не убирает. Интересный факт.Лазил под машиной с работающим двигателем (машина была новая) и случайно ткнулся носов в выхлоп глушителя.Блин:оттуда приятно пахнет.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Это давным давно и бензин приятно пах, и выхлоп был благородный,а сейчас бензин совершенно другой запах имеет. Может это просто ностальгия по хорошему времени...
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Салонник вонь особенно не убирает. Интересный факт.Лазил под машиной с работающим двигателем (машина была новая) и случайно ткнулся носов в выхлоп глушителя.Блин:оттуда приятно пахнет.
:))) :thumbs_up:
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
У меня сейчас выхлоп воняет так (54т.км), как будто коты нассали, в гараже машину лучше сразу глушить. С новья да, не воняло.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
FryaBoy, не могу понять, что твой ник значит...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня сейчас выхлоп воняет так (54т.км), как будто коты нассали, в гараже машину лучше сразу глушить. С новья да, не воняло.
Может каталик уже прогорел на нашем супер топливе?

У меня на 85 тыс особо не пахнет вообще ничем, и дым бесцветный, на Форде и воняет смесью гари с бензопила, и дым белый например.
 

Партнеры

Верх