• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задняя подвеска

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
После обтяжки на ТО1 стук пропал при езде по кочкам,но потом если сзади кто то сидит то опять слышен звук сзади справа,когда в машине сам,то тишина!Скорей всего стойка,общался с бывшим лачетоводом,так он
так и сказал,что на лачетти стойки надо менять на Каябовские,а так за 4 года проблем по подвеске не было!Короче все болячки лачетти присутствуют и в Джентре... :(
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А как понять,что это стойка пробивает и убедить дилера о необходимости ее замены?Или ездить,не обращая внимания,а позже самому поменять на Каябу... :scratch:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Дилера убеждать бесполезно, поскольку даже если убедишь, то поставят опять такое же штатное фуфло. У меня так же стучали аммортизаторы на новом Шеви Авео Т-250. Кто сам менял на Каябу проблема исчезала, мне дилер бесплатно поменял, а все равно стучали, правда там была такая проблема в передней подвеске. Ну а подвеска у нас один-в-один с Лачетти. Поэтому и проблема аммортов у нас есть. Я заметил что задние перестали стучать после того как авту подняли на подъемнике и опустили. По сути прокачали аммортизаторы. Ща заморачиваться с этим не буду, а попозже задние амморты сменю на KYB.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Но не специально стойки "убивать".Качество наших трасс это сделает быстрее.Дорогу на 100-110 держит хорошо и что задняя подвеска независимая большой +, сравнить есть с чем!:)
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Ну вот и у меня стучит задняя часть причем на каждой кочке. Из багажника все убрал, думал еще что обшивка крышки багажника издает такой глухой стук, а сюда залез оказалось все серьезней, завтра на эстокаду загоню попробую протянуть. Если не поможет придется к дилеру. Обидно пробег всего 250 км
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Ну вот и у меня стучит задняя часть причем на каждой кочке. Из багажника все убрал, думал еще что обшивка крышки багажника издает такой глухой стук, а сюда залез оказалось все серьезней, завтра на эстокаду загоню попробую протянуть. Если не поможет придется к дилеру. Обидно пробег всего 250 км
отпишись нашел или нет,я уже 17000км. так езжу,стук,дребесг на кочках
 

Партнеры

Верх