• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Задняя подвеска

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
Сегодня опять все убирал из багажника снял даже внутреннюю часть крышки багажника. Проехался все равно гремит. Загнал на эстокаду подергал рычаги посмотрел глушак. Рычаги при дергание издают скрип резины. Глушак вроде не бьет по кузову. В общем надо ехать к дилеру садить либо приемщика либо конкретно слесаря и катать его пока он не услышит эти стуки( хотя что б их не услышать надо быть глухим) По проселочной дороге ехать страшно ощущение что подвеска отвалится.
 

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня было такое, сделай обтяжку каждого болтика задней подвески и все пройдет
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
сегодня ездил к узбекам, протянули все рычаги и стойки стабилизатора, и, о чудо, перестала громыхать)))) делов то на 10 минут
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Сегодня ездил к диллеру.Была проплемма,по не ровной дороге грамыхало что то сзади похожее на стойки.В сервесе уже все знают в чём проблема ,говорят что многие обращаються с такой проблемой.Оказалось что в центре где крепяться длинные рычаги болтами надо вынуть эти два болта,смазать их и поставить обрано .После этого стук прекратился.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Сегодня ездил к диллеру.Была проплемма,по не ровной дороге грамыхало что то сзади похожее на стойки.В сервесе уже все знают в чём проблема ,говорят что многие обращаються с такой проблемой.Оказалось что в центре где крепяться длинные рычаги болтами надо вынуть эти два болта,смазать их и поставить обрано .После этого стук прекратился.
у меня громыхает,пратяжка не помогла,может это попробовать
 

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вылезла такая проблема.при замене колес(ставил литые диски)слева сзади слез кожух закрывающий шток стойки.хорошо что заметил и натянул кожух обратно.только держиться он как то не очень плотно.хомут поставить чтоли?
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вылезла такая проблема.при замене колес(ставил литые диски)слева сзади слез кожух закрывающий шток стойки.хорошо что заметил и натянул кожух обратно.только держиться он как то не очень плотно.хомут поставить чтоли?
По-моему у всех так
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У кого непонятный стук сзади на мелких неровностях - не мучайте сразу подвеску, проверьте сначала, не колотят ли это фишки задних ремней по пластиковой внутренней обшивке крыльев.
 

maksa4e

на новенького
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
comfort mt
У кого стучит сзади, проверяйте стойки стабилизатора поперечки (яйца, косточки), оказывается они в добавок ещё и ПЛАСТИКОВЫЕ.

У меня появился глухой стук, оказалось люфт в стакане стойки стабилизатора, замена по гарантии, но что то мне совсем не нравится,:spiteful: что они пластмассовые... :spiteful:
 

Партнеры

Верх