• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена катализатора на пламегаситель

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Cvadim, прогореть может...
даже на штатных коллекторах ставят нержавейку (не все конечно, у многих до сих пор чугун как у нас)
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Опыт по лачетти черняга около 4 лет! и 70-80 тыс до прогара, нержа нужна там где Реагенты зимой!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
нержа нужна там где Реагенты зимой!!!
Дык щас реагентов нет только в глухих деревнях. А большинство городов посыпают (или поливают) от души. Купить паука из углеродистой стали за 7т.р...:hz:
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Дык щас реагентов нет только в глухих деревнях. А большинство городов посыпают (или поливают) от души. Купить паука из углеродистой стали за 7т.р...:hz:
у нас поливали аммиаком этой зимой.....кому надо паук - тот купит, тут свободные рыночные отношения - у меня товар защищён от копирования (способ защиты из 90-х):thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
у нас поливали аммиаком этой зимой.....кому надо паук - тот купит, тут свободные рыночные отношения - у меня товар защищён от копирования (способ защиты из 90-х)
Ну, для родины Джентры я думаю и из черной стали паук сгодится. Там и по-теплее и по-суше, чем у нас. Для РФ считаю актуально из нержи делать. Как-никак деталь недешёвая, хочется чтоб хватило надолго.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Ну, для родины Джентры я думаю и из черной стали паук сгодится. Там и по-теплее и по-суше, чем у нас. Для РФ считаю актуально из нержи делать. Как-никак деталь недешёвая, хочется чтоб хватило надолго.
Ну пока будет черняга 7-8 пауков, дальше посмотрим по нерже что можно сделать! и в плане цены (была указана ориентировочно)
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
несколько пауков готово цена 7000р - установка штатная , гайки под оба ДК, чиповать рекомендуется под евро2
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
А мне нравится этот рык. Чем то на ПОРШЕ похож.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Тут при установка паука 4-2-1 на Джентру выяснилось, что на акпп и мкпп от приёмной трубы все части разные по длине.....не понимаю Узбеков - только они так в.ебнулись.......обычно разные основные глушителя относительно типа кузова....!!! Игорю огромное спасибо спасибо за Понимание!!!

3 готовых паука на АКПП в продаже!!!
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 492
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На многих моделях выпускная система отличается от типа установленной МКПП или АКПП.
 

Партнеры

Верх