• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Тогда уж взять Denso TT за 160р и не париться. Хоть производитель норм.
Не нормальный...Во всяком случае то, что продается у нас...НЖК гораздо честнее и % брака меньше...
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
TORCH 100% не подделывают, так что только оригинал.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Я после денсо ТТ наоборот не хочу с тонким электродом, быстро зазор уходит. А на этих электрод, судя по фоткам гораздо тоньше и если там иридия нет, то я хз сколько они проходят.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Вот для этого я их и приобрел, дабы узнать ходимость, и стоит ли вообще с ними связываться.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Установил свечи TORCH DK7RIU иридий ради эксперимента, так как продукция данного производителя неизвестна и инфы по ней крайне мало. Встали как родные, а именно это фирма их и поставляет на конвейер GM, под своим брендом это DK7RTCU, и с гораздо более низкой ценой. Иридий мне встал в 160 руб за штуку. Машина едет, свечи не развалились, катушки также живые. В общем как накатаю 1000 км выложу более подробный отчет о своих ощущениях о езде на этих свечах.
TORCH DK7RIU-Свеча зажигания с иридиевым электродом-160р.
DK7RTCU-Свеча зажигания с медным электродом-70р.
Что-то они не совсем одинаковые...
ссылка на TORCH DK7RIU http://torchgroup.ru/products/iridium-u/dk7riu/
Кто что думает?Цена более чем интересна!Аналоги NGK и DENSO по 550р.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
А нечего тут думать, время и опыт эксплуатации покажет как они себя поведут в деле.Вот ответ представиля.
Добрый день.
Обычно, мы не реагируем на "бытовой" скептицизм пользователей интернет ресурсов, зачастую рождающих технический нонсенс.
Да и "черный пиар" более характерен для таких отзывов. Просто так , людям не свойственно , терять время на дела ,в прямую их не касающиеся.
Поскольку, с ваших слов, Вы являетесь пользователем нашего продукта, обратившийся к нам напрямую, сообщаем:
Свечи Торч реально прошли обязательную сертификацию и тесты в Государственном НЦ "НАМИ" (с предоставлением информации по структуре и материалам , а так же образцы).Соответствующий сертификат получен.
Игла на центральном электроде состоит из иридиевого сплава.
Кроме того , что очевидно и пока не столь известно среди покупателей автозапчастей в России ,Torch Spark Plug Co , обладает сертификатом Q1 ( полное соответствие стандартам качества Ford), является глобальным партнером Autolite, ACDelco,поставщиком на конвейер большинства автомобильных заводов в КНР (включая GM,VW,Ford и т.д)
Свечи производства Торч все больше и больше набирают популярность на рынке РФ из-за высокого и качества и адекватной цены.
Нам более интереснее услышать о Вашем личной опыте эксплуатации свечей Торч.
Каталог постоянно совершенствуется , благодарим об упоминании вашего транспортного средства.
С уважением,
Представительство Группы Торч в РФ.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Китайцы интересный народ, смартфоны и телевизоры у них получаются на мировом уровне, а автомат калашникова на один магазин хватает, двигатель к МиГу их изготовления живёт полчаса. Я, наверное, пока воздержусь от покупки их свечей.
 
Верх