• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Стал замечать практически с новья. Я вообще раньше думал, что это АКПП так подвывает, накачивая после пуска масло...:eek:
Пока не замечал. Хотя я всегда с а/з запускаю, поэтому и не замечал. Надо проверить.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Вы чего? Ветка о свечках.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Скорее не повезло. У меня вон как лихо мотор на "Торчах" заводится: https://www.youtube.com/watch?v=2SJBBsE4Pa4
Никакого троения нет и в помине. Зазоры с новья были одинаковые на всех 4-ёх свечах: 0,8мм. В общем покупкой я на данный момент доволен.
Там не вой ГУР во время пуска двигателя. Наблюдения показывают, что это масляный насос на холодную так себя ведёт.
 

Тиномах 74

новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
36
Откуда
Наро-Фоминск
У меня
Daewoo Gentra,Optima МТ
Купил себе китайский иридий,проверил зазоры:на трёх свечах были по-0,7,одна 0,8.Сделал все по 0,8,пока не ставил,так что кто будет брать такие,проверяйте зазоры перед установкой.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Там не вой ГУР во время пуска двигателя. Наблюдения показывают, что это масляный насос на холодную так себя ведёт.
А чем объяснить то что если чуть тронуть руль в этот момент вой усиливается?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
При дергании руля обороты мотора изменяются, поэтому и вой меняется
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
По истечению месяца после установки китайского иридия стал вносить все свои заправки в программу Drivvo, в результате программа показывает средний расход ща месяц 7,82 л/100. БК через Торгу показывает 7.8-8.4 л/100 км.
Шах и мат хейтеры :p
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
При дергании руля обороты мотора изменяются, поэтому и вой меняется
Да не че там не изменяется,руль чуть трогаешь колеса даже не шевелятся,двигатель этого не чувствует.
 

Партнеры

Верх