• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Удачно расположена, тоже цепляю иногда.
Однажды цепанул. Приехал в Железноводск, начал парковаться, до характерного скрежета. Сдал назад. Вышел, смотрю на бетоне конкретная щербина. Думаю, ну бампером такое сделать не мог, спасла скоба бампер. Звуком.

хуже всего контролируется правый перед.
Для этого установил передние датчики парктроника. Боковые датчики очень выручают.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Проставки облегчили подход к бордюрам,но всё же не расслабляюсь.А в буксировочные петли у меня защита болтами крепится и их заменяет пластины с отверстиями под крюк троса.Задняя камера выручает просто волшебно,летом ещё и переднюю замутить хочу,тогда бордюры будут совсем не страшны.
 

visoky

на новенького
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Откуда
Ульяновск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! Подскажите, подойдет ли радиатор кондиционера от лачетти, в магазине утверждают, что нет и хотят мне впарить на 4 т.р. дороже, но что то я им не доверяю)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну, судя по номеру из каталога (96844907) - лачетевский.
 

visoky

на новенького
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Откуда
Ульяновск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И я про то, внешне тоже никакой разницы, закажу, посмотрим, продам если что хозяевам лачетти, отпишусь)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
В прошлый выходной возле магазина на парковке "чудо на белий ниский приора!" сдавал задом и .......ткнулся в левый задний угол бампера! Вышел, долго сокрушался типа Вай нэ видель!!!Правда бампер был ну очень грязный!!Смыл грязь ну и там..ничего!!!Правда уже позже чуть заметно стала белая притёртость...заполировал тут же!!! ну и всё собственно,но осадочек...!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вышел, долго сокрушался типа Вай нэ видель
А ты ему мол: "Две штуки гони на полировку или гайцов вызываем, а тебе потом ОСАГУ в страховой на 2 помножат." Мне мою прежнюю авто как-то пассажирка из соседней авто дверью боднула, у меня на двери наплыв её краски 3*3мм, я говорю давай полтораху или гайцов вызываем. Понтовались-бодались, в итоге сторговались на 800рэ и разъехались. С дверью НИЧЕГО не делал. А вот мудаков надо учить жизни и рублём наказывать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне мою прежнюю авто как-то пассажирка из соседней авто дверью боднула, у меня на двери наплыв её краски 3*3мм, я говорю давай полтораху или гайцов вызываем. Понтовались-бодались, в итоге сторговались на 800рэ и разъехались. С дверью НИЧЕГО не делал.
Жена тоже как-то соседнюю машину дверью боднула ;) Не привыкла, что замки легко отщелкиваются. А у нас ребенок трехмесячный на руках. Я хозяйку той машины сразу в шпагат поставил: или я сейчас отсылаю жену с ребенком на такси, и тогда ждем гайцов до посинения лиц, и будешь ты бегать получать со страховой сто баксов за максимум что там было - перекраску крыла (а реально была только потертость на лаке), или сейчас разъезжаемся, ты едешь в сервис, там тебе говорят сумму, звонишь - я ее отдаю.
Не звонила.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Значит и не ездила. Я сам как-то дверью своей первой копейки Приору нулёвую боднул. Правда дед-владелец сам мудак, подъехал на площадку ГТО он позже меня и имея возможность запарковаться хоть в метре от меня (площадка была полупустая) прижался к водительской двери впритык, за что и поплатился: на тёмно вишнёвой двери появился наплыв светло жёлтой краски. Повы$бывались друг на друга да и разъехались восвояси, чего взять с нищего владельца 30-летней копейки.
 

Партнеры

Верх