• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Да уж... не подбитые еще остались в наших рядах?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Меня через пару недель после покупки догнал один в задний бампер. Правда не сильно,только едва-едва заметный отпечаток от рамки номерного знака остался. Вышли, посмотрели, да разъехались по своим делам))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да уж... не подбитые еще остались в наших рядах?
Мне мою еще прошлой осенью "обновили":
На последней фото ВАЗ2114, водитель которой учудив ДТП средь бела дня, с**ался, но авто была обнаружена уже на следующий день (спасибо свидетелю).
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
[SPOILERS="Фото"]

[/SPOILERS]
Тоже в январе ..дарас на 2114 запорол мне двери и скрылся. Нашёл в тот же вечер, наказал материально.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что ж за люди такие...

Был у меня казус с год назад. Припарковалась неловко, задела красивый блестящий мерседес, стесала немного ему бампер. А спешила очень на важную встречу. По колёсам побила его, на вой сигналки никто не вышел. Записку со своим номером телефона и кратким изложением о случившемся оставила и уехала.. Но что б просто по-тихому смыться - и в мыслях не было.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 725
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Металлическая сетка с пластиком ,паяешь .красишь.
Ну тоже можно, но при повреждениях как-на-фото у kepa я бы сделал пеной. Заодно и отломки зафиксировать и дефект закрыть, а то если его для нормального ремонта снять - он весь развалится по трещинам.

Добавлено через 2 минуты
Да уж... не подбитые еще остались в наших рядах?
Меня в стык заднего левого крыла и бампера чирканули, тож уехали. На крыле вмятина на арке и скол краски до грунта, на бампере тоже. Не стал пока ничего делать, об следующем годе со страховой сниму денег по каске и... наверное всё равно ничего не буду делать.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
недумал не гадал
Блин, напугался - пипец, даже не сразу понял что у меня наклейка такая с другой стороны и номера другие. Фуух!
Обидно конечно, но я б пока бабало сдаивается, просто залепил бы, по народному, чем попало.
Не колесо выдернули...

Я абсолютный рекордсмен, меня приложили на второй день, на площадке регистрации номеров, и оба были ещё без документов, гайцы прехали, а у нас тока паспорта, ПТС уже сдали...
Тот на Мерине-микро автобусе. я ему: "давай бабла и вали", он мне: "даже 100 рублей нет"...
Нахера те Мерс, сука, бомж ?... Потом лампу поворотников поменять нету копейков...
Охреневаю с этой части суши... (кое-как разошлись)
Так со шрамиком и езжу, краску не сильно тронуло, вмятина на двери...
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я абсолютный рекордсмен, меня приложили на второй день, на площадке регистрации номеров, и оба были ещё без документов, гайцы прехали, а у нас тока паспорта...
Помню, купил у гайца ВАЗ21099, гаец обещал помочь без очереди поставить на учёт (в 2009-ом это было очень актуально, люди 2 дня на постановку тратили, очереди в ГИБДД были писец) и "сделать" техосмотр. Через пару недель поехал ставить на учёт. На тесной площадке для ГТО рядом с ГИБДД меня благополучно заперли. Сижу в авто, жду когда рассосутся. Впереди меня парень на нулёвом АВЕО медленно ползёт на меня задним ходом. В какой то момент я понимаю, что он не собирается останавливаться, давлю рукой звуковой сигнал, ещё сильнее, сигнал не срабатывает... Тычек... Парень с растерянным видом выходит из АВЕО, спешит к своей корме, осматривает мой бампер, я ему не выходя машу рукой, мол, всё нормально, чё ему, девятошному бамперу то будет. Девятошные бампера, это лучшее, что придумали советские конструкторы АВТОВАЗа за всё время существования завода.:thumbs_up:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Пацан вроде добрый, но как? зачем вваливать в бричку всё до копья? Как можно выезжать на дорогу вообще в трусах, но на Мерине?:eek::scratch:
 

Партнеры

Верх