• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Надо было дофорсможорить с ноги по фарам и бамперу, а то иш, мусор поразбросали.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А вот позавчера, когда открывал дверь, порывом ветра ее моментально вырвало из рук и она ударила по стоявшему рядом ржавому жигулю. Отметина осталась, но как тут быть я не знаю. Ведь это практически форс мажор и я не виноват, что буря разыгралась.
Была у меня подобная ситуация, когда копейкой владел. Борта копейки ниже ватерлинии были мною старательно выкрашены резинобитумной мастикой посредством кисти и малярного скотча.:eek: Да не простой мастикой, а мастикой типа для снижения шума, имеющей в составе резиновую крошку.:D
Как то раз запарковался, открываю дверь и БАХ об соседнюю машину. В голове мысль: "Мля, ну надо же так, а как день хорошо начинался...:mad:" Поворачиваю голову налево, а рядом стоит шаха не намного свежее моей копейки и борта её выкрашены точно такой же мастикой. Ну, думаю, сошлись два ржавых корыта в равном бою. Ушёл домой с чистой совестью.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А пару часов ждал возле тонированного гелика? :D
Нет. Какая то древняя японка или корейка была. Я не ждал, а просто пару часов гулял с женой в Сокольниках.

Добавлено через 2 минуты
Надо было дофорсможорить с ноги по фарам и бамперу, а то иш, мусор поразбросали.
Ты реально сам так делаешь, когда видишь старые Жигули?
 

LazySerg

на новенького
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
5
Откуда
гагарин
Ребят а разборки по джентрам есть в москве?
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
:(Вчера где-то посеял колпак колеса.
Может продает кто 1 шт?
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вчера где-то посеял колпак колеса. Может кто подскажет каталожный номер? Или, как вариант номер колпака от лача?
На будущее пристёгивай колпаки к дискам 3-мя светлыми нейлоновыми хомутами. Блин артикула не нашёл, я как колпаки подарил, так фотки и удалил. Уточни, у тебя 15-дюймовые штамповки? А то с некоторых пор Джентры комплектуются 14-ми.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
На будущее пристёгивай колпаки к дискам 3-мя светлыми нейлоновыми хомутами. Блин артикула не нашёл, я как колпаки подарил, так фотки и удалил. Уточни, у тебя 15-дюймовые штамповки? А то с некоторых пор Джентры комплектуются 14-ми.
Ага. 15. Дюймов. На екзисте то я нашел, но там только комплектом :(
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Очень долго искал колпак в том году,так и не нашел.Заказывали в Экзисте,пришел на 14" на Деу Дженнтра под нашем артикулом.Звоню по горячей линии,а мне там-"данная деталь в в ближайшие пол года-год поставляться на территорию РФ не планируется",я и офигел...заказал от Лачи за тыщу с копейками и не парюсь.
а тут опа и Равон выпустили,теперь походу вообще не будет...
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Вчера где-то посеял колпак колеса.
Может продает кто 1 шт?
В прошлом году был в такой ситуации - купил б/у от лачи. Точнее, даже 2 по случаю. Ставлю на одну сторону, хотя и так разница в выштампованных значках не будет бросаться в глаза.
 

Партнеры

Верх