• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так, что пока так поезжу.
Да я и сам после осеннего ДТП почти ничего не делал. Только локер купил новый за 300рэ взамен треснувшего, ставил уже весной после 3-го осмотра страховой.
Прикол. Боднула значит меня четырнадцатая в заднее колесо под углом градусов так 45. Покоцан слегка колпак, краска с чужого бампера на покрышке. Стал вспоминать, вроде как раз на этом колесе штампованный диск был замят (замял в первый же день, через 3км от автосалона). Приехал в страховую на осмотр. Говорю: надо бы колпак снять, диск посмотреть. Фотаем колпак, я срезаю хомуты, сдёргиваю колпак, бац, диск мятый. Ну я ессно не растерялся, говорю мол это от ДТП. В результате ещё и на новый диск бабла срубил, правда на регулировку развал-схождения и гроша не дали. В целом судебная эпопея окупилась с лихвой. Срубил в общей сложности около полтоса "грязными".
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Хех, вспомнилось, всплакнулось.
На 5-й день после покупки. Доверили новичку новую тачку.)
И где была соседка со своим: "3 тьфу, чтоб не сглазить, какая машина."? За 5 минут до.
И откуда взялся этот таксист на своей 99-й на нашей узкой улочке. И нахера я ему дорогу уступал, что аж воткнулся в клумбу-скат.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Одного не пойму, почему все дтп-шки и аварийные ситуации связаны исключительно с тазами.
С тазиками и таксистами. Просто их много, статистика так сказать. А нас мало, но мы в тельняшках, в смысле на клубе:thumbs_up:.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
имхо выход на поверхности - каско называют и выбор за нами:cool:

Добавлено через 6 минут
ему ОСАГУ на 2 помножат
:scratch: по закону совсем не так + еще и в базу могут не внести факт дтп. у меня так 2 раза прокатило:eek:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Записку со своим номером телефона и кратким изложением о случившемся оставила и уехала.. Но что б просто по-тихому смыться - и в мыслях не было.
А я когда задом здавал и уперся в чужой бампер уехал. Правда я чуть ли не с лупой осматривал его передний бампер и не нашел ни малейшего следа и еще пару часов стоял там, прежде чем уехать.
А вот позавчера, когда открывал дверь, порывом ветра ее моментально вырвало из рук и она ударила по стоявшему рядом ржавому жигулю. Отметина осталась, но как тут быть я не знаю. Ведь это практически форс мажор и я не виноват, что буря разыгралась.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А пару часов ждал возле тонированного гелика? :D
 

Партнеры

Верх