• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

запуск ДВС зимой

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Мне не жалко слитого бензина, мне жалко людей, занимающихся этим.
"С ворьём надо бороться" А. Папанов.©

"ВОР должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть - Я сказал!!!" Г. Жиглов (Высоцкий)©
 

Gohsa311908

новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Янаулск
У меня
Дэу Дженра Автомат
Во истину глаголишь.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Разве у нас можно слить бензин, как с шестерки?
Нет в баке сеточки?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не понял вы оставили авто ключи от авто на ночь или дилер слил бензин среди бела дня.
Блин надо было заявление накатать на имя директора салона,+ позвонить на горячую линию УЗДЕУ и в милицию.
Кстати когда меня игнорирует дилер, я так и делаю звоню на горячую линию УЗДЕУ они быстро находят время на общение со мной.
Понятно 15 л=500 р деньги не большие, но варюг надо гнать за решетку, а то начнут детали новые снимать, а старые ставить.
Лет 10 назад один знакомый работал в салоне Ваза так он там такие дела проворачивал тупо снимал АКБ менял на старую, дворники, свечи, предохранители и т.д все что можно было отдербанить.
Имел не плохой доход.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне не жалко слитого бензина, мне жалко людей, занимающихся этим.
Я думаю - бензин не слили, а тупо катались на машине. Ты пробег фиксировал? За день сотенку накрутить запросто можно.
 

Barada

новичок
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Снежинск
У меня
джентра, оптимум +, автомат
Ребят подскажите. Такое дело... При запуске в минус 10 и ниже первую секунду валит серо синий дым и воняет дрянью какой-то. Потом все норм. Думал что из за 92 бенза. Залил 95 таже фигня
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ребят подскажите. Такое дело... При запуске в минус 10 и ниже первую секунду валит серо синий дым и воняет дрянью какой-то. Потом все норм. Думал что из за 92 бенза. Залил 95 таже фигня
Бывает вонь не большая иногда зимой при холодном запуске,очень кратковременная.Не выхлопом и не проводкой,не пойму чем Забил т.к. всё функционирует отлично.
 

Партнеры

Верх