• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Защита картера

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А там как повезёт, может она отыграет, может прижмётся и не будет греметь, а может прижмётся и начнёт греметь.
Это я понимаю, но я не так часто на что-то наезжаю настолько серьезно, чтобы потом править. Со старой может разок такое было.
 

obergrfrr703

на новенького
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
2
Откуда
Ташкент
У меня
Gentra 1.5 AT
Не знаю, поднимали ли этот вопрос, в стоке установил защиту картера, через n время сделал чип тюнинг и установил паук 421, во время замеров механик посоветовал убрать защиту картера, т.к машине будет легче разгоняться. Вопрос: насколько велика разница, почувствую ли я ее вообще?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
во время замеров механик посоветовал убрать защиту картера, т.к машине будет легче разгоняться. Вопрос: насколько велика разница, почувствую ли я ее вообще?
Чего только чиповщики не придумают )))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
846
Не знаю, поднимали ли этот вопрос, в стоке установил защиту картера, через n время сделал чип тюнинг и установил паук 421, во время замеров механик посоветовал убрать защиту картера, т.к машине будет легче разгоняться. Вопрос: насколько велика разница, почувствую ли я ее вообще?
А красную полосу он не посоветовал нарисовать с боку?! Если нет то он явно не в теме, 20 коней плюсанет!
А если серьезно не занимайтесь х.йней, взрослые люди.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не знаю, поднимали ли этот вопрос, в стоке установил защиту картера, через n время сделал чип тюнинг и установил паук 421, во время замеров механик посоветовал убрать защиту картера, т.к машине будет легче разгоняться. Вопрос: насколько велика разница, почувствую ли я ее вообще?
Защиту картера он посоветовал убрать вероятно потому что догадывается о том, что криво сваренный паук в движении будет долбиться аккурат об защиту картера.
А чтобы не ударить в грязь лицом (насчёт кривого паука) дал такой вот на первый взгляд странный совет.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Защиту картера он посоветовал убрать вероятно потому что догадывается о том, что криво сваренный паук в движении будет долбиться аккурат об защиту картера.
А чтобы не ударить в грязь лицом (насчёт кривого паука) дал такой вот на первый взгляд странный совет.
Та не, вероятно пересмотрел фильм "Форд против Феррари" 2019, там тема завихрения под днищем обсуждалась.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, к Джентре то это вряд ли применимо. Так что ИМХО мастер всё же несколько слукавил насчёт защиты либо в свою пользу, либо в пользу производителя паука.
 

Партнеры

Верх