• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки!!! (Ростовская область)

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Земляки!!! докладываю обстановку, заранее записался в Артекс для проверки заправки кондея на завтра, а сегодня звонят у нас фреон закончился, будет через примерно 8 дней. прошлый раз я у них тоже записывался, приехал а они говорят извените компрессорное масло закончилось, тоже будет через 8 дней, а до этого у них гамантийный мастер болел хуйзнает сколько дней. такое впечатление что они не хотят или не могут кондеи обслуживать. теперь записался в ТемпАвто на 10:00 24.04 и в Артекс на 8:30 26.04 кого нибудь все равно достану. Вот такие в Артексе неблагоприятные отношения
Примерно тож самое сказали, правда предложили альтернативу - заправить сколько останется, но с их слов на полную заправку не хватит.
Мне не горит, согласился отложить на неделю.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
В итоге кстати заправили мне фреон полностью.
ТО в Артексе обошлось в 3411, с их маслом и фильтром. Навязать повышенную цену итд не пытались.
Заняло все почти 3 часа.

Посмотрел цену/регламент ТО-2, если никаких болячек не вылезет к 15000 км, то пожалуй буду уже делать его самостоятельно.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
alaska24h, Я со своими домашними делами, почти неделю до компа добраться нормально не мог. Только сегодня узнал что встреча была. Но ничего страшного. В следующий раз приеду. :)

Добавлено через 1 минуту
В темп-авто первое то, отдал 4300р. С их маслом.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Переплатил
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Земляки подскажите в итоге к какому дилеру в Ростове по кондиционеру обратиться?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая

Nitro

новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Kamensk-Shakhtinsky
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
А у меня ТО в "Кристале"
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
И как в Кристалле?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
в четверг был записан в ТемпАвто на 10:00 приехал в 8:45, мастер спрашивает - чего так рано, чтобы не опоздать - отвечаю, это правильно - говорит мастер :) сразу приняли в 9:00 машина уже стояла на сервисе. в месте для отдыха телевизор, пока ждал посмотрел фильм " Великий Гетсби " в 10:30 машину выгнали, сказали все проверили, утечек нет, фреон заправили, давление в норме. проверил- дует сразу холодный воздух, посторонних запахов нет. Очень очень доволен, сервис обслуживание отношение к клиентам отличное - всем рекомендую ТемпАвто
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum



Земляки!!! по причине трудного финансового положения продам оригинальный спойлер на Джентру (Лачетти) новый, грунтованный под покраску, для себя любимого заказывал да видно не судьба в этом году поставить. цена под заказ 5700 руб., продам дешевле за 5000 руб.
 

Партнеры

Верх