• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки!!! (Ростовская область)

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот аляска, сначала поставил молчком, потом продает... Я смотрю и машину себе другую купил, лачетти... Кстати встречал в Волгодонске сузуки оптра - нет тут таких?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
yanger это фото из интернета как образец. мне операцию серьезную сделали, денег много потратил, поэтому решил продать. как то так :(
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Мне не нуж0н.
А на форуме лачеттей не пробовал предложить? Там будет больше потенциальных покупателей. И авито в помощь, отклик с него может быть побыстрей форумов.

ЗЫ когда заходил в тему, думал тут кто-нить решил предложить собраться. В феврале был большой ажиотаж, а как хорошая погода устоялась - тишина:)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
_KD, у нас Александр председатель :) надо составить список земляков, всех обзвонить и организовать встречу!!! я всегда за!!!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
sedooy2009, спасибо :) буду стараться!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да уж Аляска, ты давай прекращай, дай установку организму на оздоровление. А собраться - вечно блин времени нет. Я тут товарища на Джентре вижу через день, даже не природе мимо проезжал, а все никак даже фотосет сделать.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
yanger, Установку дал, процесс выздоровления пошел!!! :)


Земляки!!! выходные праздничные на носу, встречу организовывать будем??? и погода хорошая!!! а то как то не серьезно получается, город маленький, а встретиться не можем :)
 

Сергей Темп

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Откуда
Ростов-На-Дону
У меня
Chevrolet Aveo LS МТ
yanger, Установку дал, процесс выздоровления пошел!!! :)


Земляки!!! выходные праздничные на носу, встречу организовывать будем??? и погода хорошая!!! а то как то не серьезно получается, город маленький, а встретиться не можем :)
Я бы тоже не прочь поучаствовать, хоть и не джентравод...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Сергей Темп, милости просим :) напиши Александру 161 в личку свой номер телефона, он будет всех обзванивать для встречи
 

Партнеры

Верх