• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

6 (шесть) динамиков

Где еще два динамика?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
вангую,что у афтора самая простая комплектация равона,где идет 4 динамика (это на сайте указано) и также 14е шины с дисками
так нет же. нет у тебя дара ясновидения. у меня версия с кондеем, 15"ст.дисками, две подушки безопасности, и якобы 6 динамиков.
допиком - обогрев сиденй, защита картера, локеры задние и магнитолла с юсб и сд-картой. сигнализацию, коврики и секретки поставил отдельно)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Охренеть, какая комплектация? название
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Arthur

влившийся в движение
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
89
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon Gentra; LADA Vesta 1.6
Просто не вижу смысла брать комфорт, а потом допами ставить подогрев сидений)))
цена вопроса от 6,5т.р., а за следующую комплектацию с самым простеньким обогревом надо доплатить 40т.р. при этом в этой комплектации добавится только абс которым я не пользуюсь, магнитолка без сд-карты и флешки (по сути такая мне тоже не нужна) и этот самый обогрев. в люкс комплектации уже идет мультируль, регулировка руля по вылету и поясничный подпор сидений, а также литьё. стоит ли за эти опции доплачивать 140т.р?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Arthur, я тоже потом немного пожалел, что купил Оптимум +, а не просто Оптимум. Насколько я помню, разница была лишь в подогреве и магнитоле, а цена отличалась на десятку. За эти деньги тогда я поставил бы свою магнитолу с USB и двухступенчатый обогрев сидений и сигнализацию.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
а за следующую комплектацию
Озвучил мой ход мыслей.
Вот если бы Оптимум и Оптимум + поменять местами по ништякам, т.е. сначала жопогрейки, а потом АБС, то мне был бы интересней Оптимум. А так упёрся в Комфорт+
 

Партнеры

Верх