• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А вы приклеили знак "шипованная резина"?

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну хорошо, вы считаете что пенсионеры ни на что не способны?
С чего ты это взял? Бывают такие военные пенсионеры, которые поздоровее работающих. А вот например моя двоюродная бабка перед смертью - да, ни на что не была способна. Спала, ела, не вставала, и никого не узнавала. А между тем после войны некоторое время даже работала шофером в министерстве авиации, правда ее быстро и тихо уволили, когда она кого-то случайно переехала.


Например, космонавт Георгий Береговой будучи ветераном ВОВ и заслуженным летчиком-испытателем не побоялся в возрасте 48 лет первым полететь на корабле Союз, несмотря на то, что первые два корабля взорвались на старте, а на третьем в спускаемом аппарате насквозь прогорела обшивка. Благодаря ему были внесены изменения в систему управления и конструкцию данного корабля и с тех пор Союз по праву считается самым безопасным космическим кораблем. Выслугу 25 лет он уже имел и мог спокойно отдыхать на пенсии, а он совершил такой подвиг.
Это никак не отменяет того факта, что в старости у людей ухудшается реакция, ухудшается слух, ухудшается зрение, ухудшается характер, и снижаются умственные способности. У всех в разном возрасте, не одинаково сильно, неравномерно, но всё равно неизбежно. Многие просто умирают до того, как это произойдет, и неизвестно что лучше, на самом деле - в 65 лет от инсульта или в 85 от старческой немощи.

Впрочем, по-моему мы отклонились от темы наклейки "Ш" и весьма сильно.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну хорошо, вы считаете что пенсионеры ни на что не способны?
Хочу заметить, что это ваши слова. Никто такого не говорил. Прям сразу из мухи слон вырос. И 48 лет - это самый расцвет сил, как мне кажется.

Написано знак " Ш" , значит он должен БЫТЬ!!!!
Обязали бы уж тогда лепить и знак ABS.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да хоть какой знак налепи. Только что толку, если далеко не все и не всегда соблюдают основное правило - соблюдение безопасной дистанции?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да, лет через 15, самый расцвет сил будет в 60.)))
Хотя наверное :(
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Ну капец!
Про 48 заговорили, как про дедовский возраст.
То есть мне через 3 года на трамвай пересаживаться, шоб не мало ли чё?..
Ну да, :(
Тогда уж вспомним классика: "Вошёл старик лет 30..."...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
А вспомни школу, тогда старик это уже после 30.
Так что изучай маршруты трамваев, а то будешь тупить на остановке.)))
 

Партнеры

Верх