• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акция июня на тюнинг

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Вопрос к SVV у меня Ваша последняя прошивка (наверное) и расточенный ДУ, стоит ли в довесок ещё убрать диффузор для большего эффекта от проделанных доработок?
Уберите,хуже не будет совершенно точно.

Добавлено через 35 секунд
28 сделал чип с дроселем в рамках акции от svv. машинка преобразилась,тянуть начала с низов, прошла задумчивость и дерготня.вобщем одни положительнные эмоции.:) сегодня залился до полного 95м лукойлом, буду пробывать замерить расход, хотя машинка провоцииииирует!!! Спасибо СОТРУДНИКАМ SVV за их работу:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
Спасибо вам за отзыв.
 

aleksandr0003

на новенького
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
3
Откуда
k.,thws
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уберите,хуже не будет совершенно точно.

Добавлено через 35 секунд
Спасибо вам за отзыв.
Буду благодарен если посвятите , что значит убрать дифузор и что это даёт? Благодарю.:nytik:
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

Darude

новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
наконец у мня руки дошли отписать про машину после прошивки ЭБУ + доработка ДУ + снятия диффузора.
сразу после прошивки изменений почти никаких не почувствовал.
прокатав почти полный бак по городу начал замечать, что машинка стала резвее, меньше переключений на пониженную, пропали затыки и дерганья на второй, когда резко газ нажмешь.
а также обрадовало, когда нажмешь на газ и эффект почти как на тросовом приводе - сразу начинает разгоняться.
далее после доработки ДУ не сразу привык, что при трогании не надо жать на газ иначе колеса визжат и у машины передок поднимается.
понравилось также, что после доработки ДУ машина с низов хорошо подхватывает.
после всех доработок и прошивок решил посмотреть как ведет себя машина на трассе.
трасса М4-Дон ранее по ней ездил до прошивки и теперь после. отлично стала ехать, если не превышать 140км/ч, то расход не более 8-ми литров с полной загрузкой машины. причём это с работающим кондеем. на пустой машине со скоростью 150-180 км/ч без кондея расход доходит до 10ти литров.
когда убрал диффузор, то на трассе заметил разницу при переключении с первой на вторую и со второй на третью при резком разгоне, убрались тычки и провалы.
в общем доволен. машина стала ехать, а не плестись как черепаха. движок перестал быть овощем - большое спасибо команде SVV.
остался только один эффект, который присутствовал и до, и после доработок, - это на холодную двигатель ведет себя резвее, а как только постоишь в пробках и хорошо поднагреется, то подтупливает немного, бензин с одной и той же заправке у Московского НПЗ Газпромнефти. (ну этот вопрос наверное Витатию-SVV на раздумье)
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Под капотом стоит датчик температуры входящего воздуха. В зависимости от его температуры,начинают работать разные поправки.Угол валится, топливо обгащается итд. Не мало важный эффект не достатка кислорода под капотом при таких температурах. Законы физики никто не отменял. 31 августа заканчивается акция для клуба. Кто еще в раздумьях, решайтесь. Таких цен больше в этом году не дадим. Возможно под новый год но это не точно.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Виталий, 30 августа, в субботу можно подьехать?
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Разрешите уточнить цену доработки ДУ при уже присутствующем чип-тюнинге ( 4 000р )? И все ли представители (не в обиду, парни!)знают и умеют это делать? Недавно ещё освежил прошивку, сейчас замеряю расход. В дальнейшем хотел бы ещё чуток улучшиться насколько возможно без капитального вмешательства.
 

Серега

новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort +АT
В рамках партнерской программы мы готовы провести для клуба разовую недельную акцию с 16 июня по 22 июня.
Вне акции по таким ценам сделать данные доработки НЕЛЬЗЯ.

Чип тюнинг 3500р http://svvmotorsport.ru/otzivi-chip-tuning_svv.php
Доработка впускного дросселя 4000р.http://svvmotorsport.ru/tuning/dorabotka_drosselnogo_yzla.php

Чип тюнинг+доработка дросселя 6000р. Тут же можно почитать часть отзывов. http://svvmotorsport.ru/tuning/dorabotka_drosselnogo_yzla.php

Очистка топливной системы. Зачем это нужно, читаем по ссылке http://svvmotorsport.ru/komplesnaya_ochistka_sistemy_vpuska.php

При доработке дросселя и чип тюнинга, диагностика повески и компьютерная диагностика бонусом в подарок.

Внимание! по просьбам форумчан, акция продлена до 31 июля включительно.
Скажите пожалуйста, акция проводится только в Москве, или у ваших представителей тоже, просто вроде бы в Туле есть ваш представитель, только вот не знаю делает ли он рассточку дросселя
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Вроде как эта акция прошлого года....????
 

Партнеры

Верх