• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

TimonX

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Новокуйбышевск
Господа, все познается в сравнении. У моего отца вариатор 2 литра 150 л/с, мой бывший Логан 1,6 84 лошади механика вообще не ехал для него. Знаю пацана у которого 150 л/с, он катался на аппаратах свыше 200, так потом его машина казалась медленной. А я буду ссать кипятком, наверное, от АКПП 107 л/с после 84 :)
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Верно.
Я сравнивал с Lacetti 1.8, MT и не ощутил для себя возросшей сложности в обгонах
Поэтому меня всё устроило.
А вот расход на литр меньше по трассе вышел для меня, что не может не радовать:)
Позже поставлю ГБО, для полного счастья.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
_KD, земляк привет!!! как то не познакомились с тобой :) куда по серпантину ездил?
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
319
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Все познается в сравнении.:scratch:...по сравнению с Логаном МКПП- 84л\с- фантастишььь..:))
По сравнению с Хонда Аккорд АКПП- гамно голимое...:((
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Верно.
Я сравнивал с Lacetti 1.8, MT и не ощутил для себя возросшей сложности в обгонах
Поэтому меня всё устроило.
А вот расход на литр меньше по трассе вышел для меня, что не может не радовать:)
Позже поставлю ГБО, для полного счастья.
На сколько я помню- уже обсуждалось установка ГБО. Проблема в том, что у нас нет гидрокомпенсаторов клапанов и, говорят, что установка ГБО в этом случае очень чревата последствиями. Сам до этого отъездил 5 лет на нексии с ГБО и на Джентре очень жалею о невозможности установки :((((
 

Партнеры

Верх