• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернативная передняя оптика.

J

Jet

Гость
Найс, поинтереснее смотрится.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Они без корректора.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну п...ц .... значит купить ТАЗ за 400 тыр руб и тюнинговать его это тазодрочер и дебил, а за 20 к 2 фары и еба...ся с ними и пилить это супер тюнер, и крутой чувак

а потом а че это фары потеют ... наверно надо герметиком залить, а потом сломался и отрывать все это... Вообщем если нет тюнингованого с такими же отверстиями и полным функционалом то заниматься онанизмом да еще за такие бабки думаю нет смысла. лично мое мнение.

вот установка задних подкрылок ... пару болтов открытил, их же обратно и закрутил... никаких пилений...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Чота уже неохота колхозить вещи, которые не особо мне нужны, да еще и стоят прилично. Да что там говорить, уже просто бюджет мероприятия отбил охоту этим заниматься. Это только для неистовых тюнеров, не растерявших энтузиазма.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Добавлено через 1 минуту
ну п...ц .... значит купить ТАЗ за 400 тыр руб и тюнинговать его это тазодрочер и дебил, а за 20 к 2 фары и еба...ся с ними и пилить это супер тюнер, и крутой чувак

а потом а че это фары потеют ... наверно надо герметиком залить, а потом сломался и отрывать все это... Вообщем если нет тюнингованого с такими же отверстиями и полным функционалом то заниматься онанизмом да еще за такие бабки думаю нет смысла. лично мое мнение.

вот установка задних подкрылок ... пару болтов открытил, их же обратно и закрутил... никаких пилений...
Я никого не заставляю ставить корректор ! И заметь про герметик там нет ни одного слова. так как герметик не использовался и фары не нужно разбирать . по этому и потеть они не будут. а там дело лично каждого нужен ли вам корректор или не нужен. я дал сцыль как сделал себе . А тут только что и умеют так это обосрать.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Я никого не заставляю ставить корректор ! И заметь про герметик там нет ни одного слова. так как герметик не использовался и фары не нужно разбирать . по этому и потеть они не будут. а там дело лично каждого нужен ли вам корректор или не нужен. я дал сцыль как сделал себе . А тут только что и умеют так это обосрать.
да не я не обосрать хотел... это был камень в огород тазоненавистников ;)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
да не я не обосрать хотел... это был камень в огород тазоненавистников ;)
я понял :) просто все что я выкладываю здесь на форуме джентраводов многими воспринимается как колхоз :hz:

Добавлено через 5 минут
Чота уже неохота колхозить вещи, которые не особо мне нужны, да еще и стоят прилично. Да что там говорить, уже просто бюджет мероприятия отбил охоту этим заниматься. Это только для неистовых тюнеров, не растерявших энтузиазма.
Если все же собереш определенную сумму денюг и купиш эти фары . После нескольких ночных поездок с подгруженным багажником и 3 мя пассажирами на заднем сиденье . ты свое мнение про корректор измениш :) . Каждый встречный водитель очень рад что у тебя ближний стал как дальний, и каждый второй готов дать тебе в ответ хорошую порцию дальнего света в отместку .А когда еще расстояние не в одну сотню км . поездка превращается в каторгу .
 

Партнеры

Верх