• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Американские поворотники.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала
J

Jet

Гость
А без реле ни как? Взять лампочки с двумя нитями накала. Допустим на заднюю фару. К одной нити накала подвизать плюс от по воротника, вторую нить запитать плюсом стопа.
сзади уже двойная лампочка. И еще, когда горит стоп и мигает поворотник, стоп надо гасить.
 
J

Jet

Гость
вообще ни понимаю зачем это надо... дополнительную нагрузку...
Нагрузки нету нету вообще, уверяю. Вот с двумя реле была нагрузка была, схема грелась.

Добавлено через 4 минуты
Не надо ни кого напрягать с интеллектуальной собственностью, всё выложено, читайте:http://схема-авто.рф/amerikanskie-gabarity-svoimi-rukami.html
Да, схема эта. Друг клялся и божился, что сам родил.
Добавлю, что спереди подключается еще последовательно сопротивление в виде керамического резистора на 4 ома. Он сильно греется, задача была решена путем хитрого его крепления, при котором резистор отдает часть тепла кузову.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну кому как хочется, тот так и делает..)) я сам такой же, тока в пределах необходимости :) - типа подсветки в области ног, датчик температуры наружного воздуха, цифровой вольтметр (вещь необходимая) ... В пределах необходимости...

Добавлено через 6 минут
да кстате, на джентре есть датчик наружного воздуха? (показывает температуру на улице? )
Спасибо.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Да, схема эта. Друг клялся и божился, что сам родил.
Это не сверх оборудование, просто кто в этом понимает, мыслят одинаковыми категориями, схема обобщённая получается. Другу респект за знания... А с клапаном когда экспитимент?;)
 
J

Jet

Гость

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
датчик температуры наружного воздуха, цифровой вольтметр
У меня это в брелке сигнализации. К сожалению, датчик температуры в салоне отсутствует(в смысле можно было подключить, но за отдельные деньги), а так бы тоже показывались и его показания.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Я не хочу эксперементировать, пока не отвечу на вопрос влияет ли NOx на масло.
сперва ответь на вопрос какое количество масла находится в камере сгорания на момент вспышки, то есть контактирует с обЪектом выделения того самого NOx
 
J

Jet

Гость
сперва ответь на вопрос какое количество масла находится в камере сгорания на момент вспышки, то есть контактирует с обЪектом выделения того самого NOx
Дело в картерных газах. Давай в теме ЕГР пообсуждаем.

Добавлено через 19 минут
Все таки решил видео выложить.

Видео.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх