• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Американские поворотники.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
ну кому как хочется, тот так и делает..)) я сам такой же, тока в пределах необходимости :) - типа подсветки в области ног, датчик температуры наружного воздуха, цифровой вольтметр (вещь необходимая) ... В пределах необходимости...

Добавлено через 6 минут
да кстате, на джентре есть датчик наружного воздуха? (показывает температуру на улице? )
Спасибо.

если поставиш климат контроль. то будет у тебя заводской датчик наружной температуры
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Если честно понравилось ! :thumbs_up:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
если поставиш климат контроль. то будет у тебя заводской датчик наружной температуры
по эльму температуру снаружи показывает, значит есть уже штатно:)

Добавлено через 5 минут
У меня это в брелке сигнализации. К сожалению, датчик температуры в салоне отсутствует(в смысле можно было подключить, но за отдельные деньги), а так бы тоже показывались и его показания.
а у меня к сигналке подключили, правда стоит он наверно близко к воздуховоду, когда выхожу после поездки 32 град показывает:)

Добавлено через 18 минут
Дело в картерных газах. Давай в теме ЕГР пообсуждаем.

Добавлено через 19 минут
Все таки решил видео выложить.

Видео.
а как завязана система фильтрации внутрикартерных газов с егр? :scratch:
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не надо ни кого напрягать с интеллектуальной собственностью, всё выложено, читайте:http://схема-авто.рф/amerikanskie-gabarity-svoimi-rukami.html
да ну и описание, "не знаю в чем разница вроде как в емкости":D, схемка простецкая, но реле видимо не правильно распиновка вместо 88 ->87а, там диод с емкостью "держат" релюху тк сигнал поворотника импульсный, а куда там резистор на 4 ома?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Резистор перед входом с габарита, т.е. по схеме на нормально замкнутый контакт (88 ножка, она же центральная).
Кстати, кондей я взял на 4700/16V.
ну обычно берут с запасом, пробьется и пи.. всей схеме, хотя это электролит, ему самое опасное это переполюсовка...
 
J

Jet

Гость
ну обычно берут с запасом, пробьется и пи.. всей схеме, хотя это электролит, ему самое опасное это переполюсовка...
12 вольт выдает акум сам. 14 при работе двигателя. Т.е. 16 никак не получится, ну никак. Если только генератор ставить производительнее.
 

Партнеры

Верх