• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдоты

Zhakvir

на новенького
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5 АТ Optimum
Дед Мороз года – это Путин!
Он подарил 15 млрд $ - Януковичу, 2 млрд – Лукашенко, простил долг Кубе.
А ещё он отпустил на волю Ходорковского, Pussy Riot, Гринпис, щуку и жену.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
Таких глаз у кассирши я не видел никогда!:D
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
А я когда в аптеке спрашиваю зимнюю шипованную резину, на меня продавцы так странно смотрят...
 

wikk67(Палыч)

новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
31
Откуда
Белгород
У меня
Серебристый Comfort MT
Переполненный автобус.
Откуда-то из центра толпы женский
возмущенный голос:
-Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
-Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
-Мужик, ну не томи!
Скажи, что делаешь?!
,,,,,,,,,,,,,,,,,
-Сын, сходи в магазин.
-А волшебное слово?
-Отключу Интернет!
-Уже бегу!
,,,,,,,,,,,,,,,,
Жена приходит вечером:
-Дорогой, а чего ты футбол не смотришь?
Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж:
-Сильно?
Жена:
-Не-а, не очень, милый. Фара, бампер
и капот….
,,,,,,,,,,,,,,,
Увидев на холодильнике всего два магнитика,
из Магадана и Воркуты,
воры покормили кота и вымыли посуду.
,,,,,,,,,,,,,,
Так вы из Сибири?
Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
Врут! Нет у нас дорог!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
-У нас в гостях заслуженный морж!
Расскажите, как вы впервые оказались в проруби?
-Да так же, как и все:
решил сократить путь.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
В афганском кишлаке идет по улице мужик, впереди него идет жена.
Навстречу им мулла.
- Эй, Абдул, ты что, Корана не читал? Жена должна идти только позади мужа!
- Пошлушай, уважаеммый мулла" когда Коран писали, дороги не минировали. Вперед, Фатима!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Жизненная история про врачей

Случилось лежать мне в больнице. В палате человек пять и среди них дед. Отличный такой дед. Душа любой компании и рассказчик замечательный. Вот одна из его историй, мне показалась она забавной.

«Было это шестидесятых годах, - начал дедуля, - мне - чуть больше двадцати, и устроился я на работу в одну из московских больниц водителем на санитарную машину и не просто на санитарную, а на «труповозку». Это была Волга-универсал ГАЗ 21 со всеми медицинскими атрибутами, раскраска, фонарь с крестом, все как положено. Сирены и мигалки правда не было, но зато было два дюжих санитара в салоне, где за непрозрачной, раздвижной перегородкой, они глушили спирт, хрустели огурцами и оглушительно ржали над чем то, причем отсутствие или наличие усопшего никак не влияло на их настроение.

Вот и в тот раз, везем покойника. На очередном светофоре я, что то замешкался и проскочил на красный. Тут же свисток – сержант ГАИ. Я, по тормозам, останавливаюсь, лезу за документами, печалюсь. Отворяется створка салона. Санитар, пыхнув в лицо перегаром, весело так спрашивает, чего, мол, встали и почему так резко?

По быстрому объясняю ситуацию, говорю мол «иметь» меня сейчас будут, или дырка в правах или штраф как минимум. Да ладно, - отвечает, - зови ГАйца к нам. Я, без всяких задних мыслей, зову сержанта и открываю заднюю дверь. Честно говоря, сам чуть не обделался. Эти два красавчика, делают почившему исскуственное дыхание, массаж сердца, уколы какие то. В общем, еще минут пять подобных, реанимационных мероприятий и покойник точно бы ожил. Потом один вздохнул и грустно так на сержанта глядя, говорит, - всё, НЕ ДОВЕЗЛИ! Второй вторит, - МИНУТ ПЯТЬ НЕ ХВАТИЛО! Потом ко мне, - беги к телефонному автомату, звони в милицию, прокуратуру и вызывай «труповозку(!)». А тебе сержант – писец! Ты чего скорую останавливаешь? Человека ты убил! Убивец!

После короткой, немой сцены, ГАИшник меня в сторонку отвел, а сам в салон, по пояс нырнул. Минут через пять вынырнул, вернул мне права, сел на мотоцикл и по газам. О чем они там беседовали и на сколько сторговались, я не знаю, но мне санитары десятку отстегнули…
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну и я расскажу (прошу не обижаться-это просто анекдот)

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай др***ть - покажи, какая Украина независимая!
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Стоят две девятиэтажки напротив.... Один сосед орет другому: — Миша!!!! У тебя когда день рождения? — В мае.... А че? — Я тебе ШТОРЫ подарю..... А то весь дом видит, как у тебя жена без ТРУСОВ вечно ходит — А у тебя когда? — В июне.... А че? — Я тебе БИНОКЛЬ подарю, чтоб ты видел ЧЬЯ это жена!!!!.)))
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Зимнее сегодня у меня настроение, расскажу и я анекдотец:

Пошли мужики на охоту, охотятся они значит, ну и случайно одному дробью в причинное место попали. Мат, кровища, все дела, ну и пострадавшего скорей на вездеход, вертолет, вообщем эвакуируют в госпиталь. Хирург-мастер своего дела несколько часов, все шьет, дробь вынимает, по кусочкам собирает агрегат мужику. Ну все собрал, операция прошла успешно, мужику снимают повязку, он приходит, доктора благодарит, все как положено. Смотрит доктор ему что-то на бумажке пишет. Что это доктор? - спрашивает мужик. Это адрес моего брата, поедете к нему после. - отвечает доктор. Что это тоже такой хороший хирург как вы доктор?
Нет это мой брат, флейтист-виртуоз, он вас научит правильно пальцы ставить, чтобы вам моча при мочеиспускании в лицо не брызгала! :D
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
spy, в продолжение темы немного:)
Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была
водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам:
- Вы завязываете мне глаза, даете любую добычу, а я угдываю
кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне
наливаете стакан водки..."
Дают ему зайца.
Он пощупал и говорит:
- "Заяц, возраст 1,5 года, убит ножом".
Налили стакан. Дают лису.
Он пощупал и говорит:
- "Лиса бурая, возраст 6 лет, убита винтковкой".
Налили стакан. Дают Кабана.
Он пощупал и говорит:
- Кабан дикий, возраст 5 лет, убит с ружья!".
Так продолжалось всю охоту...
Утром встречаются их жены.
Первая говорит:
- "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой,
пришел без водки и трезвый".
Вторая говорит:
- "У меня тоже самое".
Третья говорит:
- "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел
пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и
бормотал:
- "Ёжик, 42 года, убит в спину топором ".
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх