• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атермальная тонировка

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
alaska24h,а в чем разница? также и за боковые могут доеб...
Я буду делать у нормальных ребят говорят что менты мимо идут с такой тонировкой, особенно учитывая что их гараж находится под самым постом ДПС ))
А насчёт жары вот она началась у нас ехал в полдень навстречу солнца,от приборки парило дай бог, судя по примерам атермалка снижает примерно с 50 до 30 градусов под прямым солнцем
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
если не ошибаюсь даже если прозрачную наклеить уже будет меньше 70... я в приоре плюсов атермальных стекол не заметил.... хотя наверно более коректно сравнивать это пересаживаться из машины в машину которая на жаре простояла
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сравнивать достаточно просто, когда едешь по солнцу, и оно тебя как утюгом гладит, или так, ласково. В том году наездился, на Астрахань, Новороссийск, в этом решил окна по любому закрыть.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
yanger, лобовое тоже?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Нет, лобовое изврат однозначно, гибоны будут любить тебя всегда за него, и не сдерешь быстро. Да и солнце на тебя светит через лобовое только утром и вечером. А боковые закрыл сеткой. В теме соответствующей посмотри.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
все производители ставят атермальные стекла на автомобили с кондиционером. и на джентре тоже атермальные.
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Упоминаний про атермальные стекла в умной книжке не заметил. По этому поклеил пленку ... и на лобовое тоже. Не жалею потраченных денег и времени, передвижение по Московским пробкам стало более комфортным.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Упоминаний про атермальные стекла в умной книжке не заметил. По этому поклеил пленку ... и на лобовое тоже. Не жалею потраченных денег и времени, передвижение по Московским пробкам стало более комфортным.
фото?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Я бы даже сказал, что мало кто из производителей ставит атермальные стекла в принципе, и кондиционер тут не причем.
 

Партнеры

Верх