• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Атермальная тонировка

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Точно не помню, что-то около 4500 стекло, за работу не помню вообще, давно было пардоньте. Кстати родное лопнуло от кондиционера - молодой был, не опытный, после длительной стоянки на солнце +40 забыл перевести обдув со стекла в салон - не делайте так.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стекла точно не атермальные, я клеил пленку атермальную на передние боковые, чего и всем советую

Добавлено через 35 секунд
наши стекла точно не лопнут от кондира)))
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Я бы даже сказал так - НАШИ стекла не лопнут от НАШЕГО кондиционера...
Что-то не особо холодит кондер.Перезаправка не привела к лучшему результату...увы...
Кстати - какую пленку клеил? Мне предлагают Люмар или Санлайт.Думаю какую наклеить и будет ли ощутимый результат.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
kgb338, Люмар на сколько я помню, там главное подобрать правильно светопропускаемость - чтобы при сложении с нашей небольшой заводской тонировкой она отвечала требованиям ГИБДД
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чтобы при сложении с нашей небольшой заводской тонировкой она отвечала требованиям ГИБДД
Боюсь, что это невозможно, потому что наша уже на грани допустимого.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Боюсь, что это невозможно, потому что наша уже на грани допустимого.
Заезжал сегодня еще в один центр тонировочный. СКазали что Санлайт не особо обладает эффектом атермальным. А вот какая то другая пленка, причем дешевле даже Санлайта ( два передних стекла 1100 руб ) хорошо держит тепло.Он включал лампу и держал за стеклом, на одной половине которого была наклеена эта дешевая пленка, а на другой ничего не было.Так я вам скажу ребята, что оно стоит того.Разница есть :thumbs_up:
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Ваше упрямство достойно лучшего применения ;)
Не переживайте, мое упрямство применяется там где надо.
Ответят, что нет атермального - извиняюсь и возьму свои слова обратно.
А по спорным вопросам я привык доверять первоисточникам. Не важно, Украина или артермальное стекло.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Герцен, я спрашивал уже у официалов в гостевой - ответили нет, не атермальные, поищи там
 

Партнеры

Верх