• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автозапирание дверей после набора скорости

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
РЕАЛЬНО, без сигналки сделать автозапирание после набора скорости 20 км\ч!!!! надо лишь раскинуть схемы замков и датчика "не пристёгнут ремень", а там дело за малым
Надо! :)
Кнопка запирания/отпирания дверей есть в салоне на вод.двери. А вот где разыскать сей датчик?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ничего не пойму-да есть же кнопка закрывания ЦЗ на водительской двери,сел,пристегнул ремень ,нажал кнопочку и вперед заре навстречу! Что еще нужно то? :fp:
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ничего не пойму-да есть же кнопка закрывания ЦЗ на водительской двери,сел,пристегнул ремень ,нажал кнопочку и вперед заре навстречу! Что еще нужно то? :fp:
чувак, это раздел ТЮНИНГ!!! здесь всё экстраординарное, самое не привычное решения, бешанный расклад, воля не стандартных решений и действий по отношению к стоку)))... Это всё может родить из обычного-стокового драйвера - в професионала и вертуоза, который в свою очередь сможет и тебе помочь в чём либо)... с нг:pivo:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Точняк чувак,а я и не зазырил и куда мои зырилки глядели! :thumbs_up:
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Мои 5 копеек про эту функцию - что-то вроде раннего антихайджека, чтобы водителя на светофоре не выбросили из машины, было у меня 2 авто с такой функцией, одна ваз 2108 там простенькая сигналка с этой активированной функцией была, пару раз закрывала работающий, стоящий авто с ключами внутри :D , а на другом авто штатная заводская фишка такая была, там после остановки надо было на кнопочку центрального замка нажать, чтобы выйти потом, при смене авто (типа рабочий/свой/соседский) часто тупил при выходе сам :D забывал нажать ее. Так что фича эта только в сильно криминальных районах гарлема поможет ИМХО, а так от нее особых понтов нету, еще раз ИМХО.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
так и тут Ростов-Папа :D
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
вот SPY вам дело рассказал. это функция антихайджека. на сигналках реализуется не через превышение порога скорости, а после второго нажатия на педаль тормоза после запуска двигателя. после остановки двигателя двери разблокируются.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня на сигналке реализовано это так: завел - закрылась, заглушил - открылась.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А не проще использовать сигнализацию? Может не совсем то, но во многих системах программируется. У меня старлайн А61 после включения зажигания если все двери закрыты, через 10 секунд закрываются замки. После выключения зажигания - открываются. Ну или кнопкой на пульте.
Автор,знаю что ты просил по делу коментить,но не могу удержаться.КАК,БЛИН,НА А61 ВКЛЮЧИТЬ ЭТО САМОЕ ЗАКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ?!?я то ли в лыжи обутый,то ли в инструкции это не написано.подскажите,у кого Старлайн.
 

Партнеры

Верх