• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автозапирание дверей после набора скорости

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Автор,знаю что ты просил по делу коментить,но не могу удержаться.КАК,БЛИН,НА А61 ВКЛЮЧИТЬ ЭТО САМОЕ ЗАКРЫВАНИЕ ДВЕРЕЙ?!?я то ли в лыжи обутый,то ли в инструкции это не написано.подскажите,у кого Старлайн.
У меня так А61 работает,завёл 10 сек. двери закрылись,заглушил открылись,как настраивать не подскажу,мне когда электрик ставил,он и настроил,постараюсь найти доки.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
На А91 такие варианты управления замками.
Программирование - в инструкции по установке http://ultrastar.ru/16639/10331
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
на А61 с интерфейсом Тайгер двери запираются,но падлы вместе со стеклоподьемниками. отключил эту мульку.реально раздражает.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Ну вот, не прошло и полгода как посыпались реальные идеи реализации моей задумки!)
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Где реальные - всё через сигу.
Я, вот, для себя не могу понять надо оно мне или нет. С одной стороны - чтоб не было возможности втихаря залезть кому-то, а с другой - в случае аварии...
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Ну от грабежей на крайняк у нас есть кнопка запирания/отпирания ЦЗ на двери, но автозапирание - солиднее чтоли и в некотором роде удобнее!))
 

gek

на новенького
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Краматорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на А61 с интерфейсом Тайгер двери запираются,но падлы вместе со стеклоподьемниками. отключил эту мульку.реально раздражает.
Значит доводчики через жопу установили. У меня тоже так было, я переделал поставив реле на размыкание. Когда заводиш доводчики отключаются, а глушиш реле замыкает контакты и при закрытии двери окна тож закрываются.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
У меня тоже так было, я переделал поставив реле на размыкание. Когда заводиш доводчики отключаются, а глушиш реле замыкает контакты и при закрытии двери окна тож закрываются
Но тогда заведенную машину не запрешь с доводчиками...
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх