• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник на крышу

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Мне для работы просто не обходим багажник на крыше.На нексии вожу до 100 кг.Хотя на всех багажниках пишется что максимум 75кг.Но на нексии есть места для крепления багажника.А какой багажник выбрать для джентры?Читал ,что на лачетти многие багажники мнут крышу.Кто что знает?


FAQ темы:
 
Последнее редактирование модератором:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А прицеп не пробовали цеплять?Нас теперь очень интересует,что вы ещё с Нексией вытворяли и что хотите с Джентрой!
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Не ,с джентрой я буду нежным.)))
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
предлагают и на Джентру, вроде как, только ХЗ что по жесткости. да и варианты, наверняка, возможны. надо выбирать.
ПыСы знакомый на ШНиву поставил, так возит и поболе центнера :) прогнется до крыши, так с помощью молотка и какой-то матери (не расслышал точно) все приходит почти в норму :crazy:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
За багажник надо бы подузнать,в принципе вещь нужная,только какая стоимость его?
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
То что багажник прогнется -ерунда.Мне нужен правильный багажник который крышу мять не будет.Существуют багажники для рейлингов ,для установки на штатные места и багажник на гладкую крышу,в нашем случае.
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Стоимость от 3500 до 10000
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
А вот какой выбрать .пишут что некоторые крышу мнут.Я думаю как первые дешёвые.Наверное нагрузка на металл крыши будет меньше ,если выбрать те у которых есть выступ который попадает на пластиковый жёлоб.

Добавлено через 7 минут
Вот эти попадают в жёлоб
Thule Rapid System 754 Alu

Добавлено через 2 минуты
Я где то вчера прочитал что на крышу лаччети хэчбэк можно нагружать до 40 кг, а на седан 30кг
 

Партнеры

Верх